"Молодежка" РФ сыграет в четвертьфинале чемпионата мира

02.11.2015 20:13

Хоккей – игра не из простых. И в мире существуют сотни команд, которые стремятся попасть в чемпионат мира. Российской команде по хоккею удалось добиться возможности сыграть в четвертьфинале, что есть очень хорошим результатом для них.

Результаты предварительного раунда

Дата игры в четвертьфинале назначена на 2 января 2015 года и будет проходить в городах Канады Торонто и Монреаль. Решено, что игру будут транслировать Вести. Ру и телеканал «Россия 2». Вторая часть четвертьфинала будет проходить в Монреале. Здесь Словакия будет играть против Чехии, а Дания выступит против Канады. Швеция будет играть против Финляндии.

Благодаря хорошим результатам предварительного раунда «Молодежка» России смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. По итогам игры, что проходила в Торонто, российская команда в группе «В» заняла 3-е место, где набрала 5 очков.

Первенство получили шведы, которые сумели победить во всех 4-х раундах. На втором месте – чехи, которые опередили россиян за счет победы в личной встрече. «Молодежка» России потерпела поражения от шведов со счетом 2:3, а также уступила команде Чехии - 1:4. Но победить сумели сборную Дании, со счетом 4:3 и Швейцарию со счетом 7:0, что помогло вырваться намного вперед.

Команда американцев заняла второе место в «А» группе, где набрали 8 очков. Они проиграли только лишь канадской команде при счете в 3:5. Хозяева площадки заняли первое место, при этом, сумев победить во всех 4 раундах.

Мнение о матчах

В четвертьфинале «Молодежке» России придется сыграть с командой США. Главный тренер говорит, что соперники имеют добротных игроков. Американцы представляют отличную командную игру. Для россиян, по мнению Валерия Брагина, самое главное это играть правильно и расставлять главные приоритеты в тактике. Для игроков команды два проигрыша – это большая психологическая нагрузка, но члены команды не падают духом и заявляют, что будут как-то выкарабкиваться со сложившейся ситуации. То, что необходимо будет лететь в другой город, по мнению тренера, не должно повлиять на успех командной игры. Тем более что к Монреалю лететь всего лишь час.

Важно отметить то, что этим соперникам приходилось уже встречаться на игре год назад, когда проходил турнир в Мальме. Тот раз российской сборной получилось выиграть со счетом в 5:3. При чем, 2 шайбы в игре забросил Павел Бучневич, который играет в роли нападающего. На этот раз Бучневич вновь будет играть за «Молодежку» России.

Вы можете узнать много полезной информации про лапароскопию кисты на яичнике на сайте ya-zdorova.ru. Тут есть статьи и о других процедурах.