Услуги психотерапевта

28.01.2015 17:22

Услуги психотерапевта

В последнее время среди людей набирает популярность интерес к психотерапии. Хотя совсем недавно это направление в медицине практически не было востребовано. На западе психотерапия практикуется уже много лет и пользуется большим успехом. Практически половина населения запада пользуются услугами психотерапевта и остаются довольными. Психотерапевт — это врач получивший диплом о том, что он закончил медицинское учреждение и сертификат о прохождении специализации по направлению психотерапия. Этот человек имеет право применять свои знания на практике и проводить не медицинские методы лечения. Психотерапевт имеет знания в области нейрофизиологии, физиологии, хорошо разбирается в законах психического поведения человека.

 

Психотерапевты могут специализироваться исключительно на одном профиле, некоторые комбинирует различные методики на свое усмотрение. При посещении психотерапевта необходимо удостовериться о его профессионализме, для этого достаточно потребовать сертификаты, дипломы и прочее что документально доказывает, что врач действительно является специалистом в данной области. Это необходимо для того чтобы не попасть на прием к человеку который в принципе помочь вам ничем не сможет. Бывали случаи, что человек проходил обучение в частной организации, получал сертификат, и принимал пациентов, не зная основ в области медицины. Этого быть не должно.

 

В Одессе получить консультацию психотерапевта можно в центре «Полинар». В этом центре практикуют исключительно дипломированные специалисты, мастера своего дела. Центр «Полинар» пользуется успехом и популярностью у одесситов. В этот центр обращаются пациенты, у которых возникают психические расстройства. Здесь ведется работа как с больными людьми, болезнь которых обратима, имеющими диагноз в области психиатрии или нервного расстройства, так и просто с человеком, имеющим личностные проблемы. Человек, потерявший вкус к жизни, находящийся в депрессивном состоянии, испытывающий различные фобии и постоянно находящийся в нервном напряжении должен посетить центр «Полинар». Здесь ему обязательно помогут, и он сможет начать жить заново. В данном центре проводятся консультации у специалиста и определяется истинная проблема. Затем проводиться необходимое лечение. Практикуются различные действенные методы лечения. Помимо этого в центре оказывают помощь в избавлении от различных зависимостей и нарушением пищевого поведения. У центра «Полинар» есть свой сайт http://polinar-clinic.com/services/psychotherapist/, на котором можно узнать все интересующие подробности.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.