Бизнес-идеи 2015 года

13.10.2015 7:17

Бизнес-идеи 2015 года

Существует множество бизнес идей, пользующихся разной популярностью, однако, чем популярнее идея, тем более жесткая конкуренция ожидает бизнесмена-новичка. Сегодня одним из наиболее популярных видов бизнеса является предоставление услуг, включающих множество оригинальных идей. При этом начинающий предприниматель может просто открыть свое ИП, являющееся более простым в оформлении позволяющее отказаться от ведения бухгалтерии.

 

Популярные бизнес-идеи по оказанию услуг

 

Одним из популярных видов услуг является прокат свадебных и вечерних платьев, который часто дополняется мужскими костюмами. После изучения конкуренции, нужно выбрать место для открытия фирмы, от которого во многом будет зависеть успешность предприятия. О наличии клиентов можно не беспокоиться, так как приобрести новые свадебные и вечерние платья могут немногие, а прокат является популярным и более экономным вариантом. Грамотные люди с высшим педагогическим образованием или даже без него могут оказывать репетиторские услуги, которые имеют также высокий спрос. Отличной идеей также является открытие автопарка, так как количество владельцев собственных автомобилей ежегодно увеличивается на 4-8%, а похвастаться собственным гаражом может далеко не каждый. Еще можно открыть собственное СТО, однако для этого необходимо закупить качественное оборудование для сто. Отличной идеей будет аптечный пункт или психологический центр. Подобные психологические консультации являются очень популярными в России, так как большая часть населения живет в постоянном стрессе. Еще одной оригинальной идеей является открытие бизнеса по предоставлению альпинистских услуг. Не стоит думать, что альпинизм является только хобби некоторых людей. Многие люди занимаются промышленным альпинизмом (очистка окон в многоэтажных домах, установка оборудования и прочее).

 

Услуги по утеплению помещений и теплоизоляции

 

В современном мире практически каждое строение нуждается в периодическом утеплении и теплоизоляции. С помощью подобной услуги клиенты могут избавиться от протечек, сквозняков и продувания, а также могут утеплить швы герметиками, мастиками и так далее. Кроме этого, можно включить в число предоставляемых услуг новую услугу «Теплый шов», предусматривающую очищение поверхности швов и утепление стыков уплотняющими прокладками. Стоит заметить, что подобные работы желательно выполнять при температуре от -10 до +30 градусов. Большое внимание стоит уделять качеству предоставляемых услуг, так как именно качество будет визитной картой новой фирмы.

 


Бизнес идея на тему Нового года: свечи из березового полена

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.