Три гениальных актера сыграют в трех новых фильмах

14.12.2015 16:18

Три гениальных актера сыграют в трех новых фильмах

Киану Ривз, сыгравший главную роль в легендарной «Матрице», получил роль спасителя всей планеты. Он, вероятно, сыграет в фильме "The Panopticon", сюжет которого завязан на сообщении из прошлого. Главный герой узнает, что скоро привычный для него мир рухнет. Ему необходимо рассказать о своей миссии и предотвратить мировую катастрофу. Точно неизвестно, но, скорее всего, постановщиком фильма будет Синх Тарсем. Он известен такими работами как «Война богов» и «Белоснежка: месть гномов» Сценарий для нового фильма готовит Розенберг Крэйг.

Пока нет информации о том, когда начнется работа над сценарием и когда предположительно фильм выйдет в прокат. Напоминаем, это не первая роль в фантастической картине, которую предложили Киану. Ранее он получил предложение от создателей сценария для фильма «Копии». Сюжет: семья перспективного ученого погибает в автомобильной аварии. Цель его жизни после трагедии – воскресить любимых людей. Ради этого он готов вступить в неравный бой с правоохранительной системой, научной этикой и правительством.


смотреть сериал Кости онлайн

 

Недавно стало известно, что еще один талантливый актер получил предложение. Тому Крузу предложили сыграть главного героя в римейке фильма «Горец». Таким образом, в Summit Entertainment надеются увеличить шансы картины на хороший прокат.

В оригинальной картине главная роль досталась Шону Конери. Теперь же загадочного героя предлагают сыграть звезде мирового масштаба нашего времени. Но, киностудия столкнулась с серьезными проблемами. Во-первых, Круз сейчас полностью ушел в работу над картиной «Миссия невыполнима» 5-я часть. Во-вторых, актер ежедневно получает массу других перспективных и дорогостоящих предложений. Несмотря на то, что о римейке говорят уже не один год, предложение от Summit Entertainment Том Круз еще не рассматривал. Напомним, изначально на эту роль пригласили Рейнольдса Райана, но он впоследствии отказался.

Если два молодых актера еще рассматривают поступившие предложения, то известнейший Бенисио Дель Торо уже утвержден на главную роль в сериале «Кортес». Он сыграет конкистадора Кортеса Эрнана, завоевателя ацтекских племен. Бенисио будет работать в команде с Мартином Скорсезе и Крисом Джеролмо, который готовит сценарий. Тематика и сюжет сериала чрезвычайно интересен, ведь фигура Кортеса противоречива. Для испанцев он покоритель и завоеватель, человек с большой буквы, национальный герой, но для ацтеков это лишь серийный убийца.

Пожелаем всем актерам творческого вдохновения и сил для реализации новых проектов!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.