Классический сериал для девушек и не только

09.12.2015 0:15

Классический сериал для девушек и не только

Нет ничего лучше и увлекательнее, чем посмотреть очередную серию качественного сериала. Разработчики «мыльных опер» выпускают на телеэкраны только рейтинговые картины, которые имеют широкую поддержку у аудитории и могут затронуть интересы многих зрителей. Такие картины активно обсуждаются, набирают максимальное количество просмотров и являются востребованными в молодежной среде. Классическими вариантами качественного сериала для девушек можно назвать всеми известные «Отчаянные домохозяйки», «Секс и город» и пр. В 2010 году этот список пополнила еще одна интригующая новинка, которая наверняка понравится тем, кто смотрел два предыдущих сериала, — это «Милые обманщицы».

Сериал «Милые обманщицы» повествует о неразлучных подругах, которые перестают друг с другом общаться после смерти их общей знакомой. Спустя некоторое время в адрес каждой из девушек начинают поступать угрозы от анонима, который обещает раскрыть все тайны. При этом, секреты напрямую связаны с их мертвой подругой, и отправлять записки со зловещим смыслом не может никто, кроме нее. Общая знакомая девушек Элисон точно мертва, а это значит, что в истории замешан таинственный участник, который действительно может навредить. В рамках такого начала разворачивается дальнейший сюжет «Милых обманщиц», которые сталкиваются с новыми препятствиями, выпутываются из различных историй и на каждом шагу интригуют своих зрителей новыми загадками.

«Милые обманщицы» созданы на основе одноимённого произведения автора С. Шепард. Она выпустила целую серию романов, которые получили прекрасные отзывы со стороны читателей. Многосерийный фильм стартовал на одном из американских каналов еще в 2010 году. Сначала команда планировала отснять всего лишь 10 эпизодов картины, но высокие зрительские рейтинги подчеркнули востребованность сериала, и разработчики продлили первый сезон до 23 серий. Летом 2014 года на экранах появился долгожданный 5-й сезон «Милых обманщиц». Сегодня вы можете посмотреть новые серии на сайтах в интернете.

Милые обманщицы смотреть онлайн

По запросу Милые обманщицы смотреть онлайн вы найдете сайт, который регулярно публикует новые серии с минимальной задержкой после очередного перевода. На остальных ресурсах серии доступны через 2–3 дня после выхода англоязычной версии. Вы можете свободно посмотреть все сезоны в отличном качестве и насладиться интригой, которая захватывает зрителей в каждом эпизоде. Поэтому, устраивайтесь поудобнее, и приобщайтесь к многомиллионной аудитории почитателей «Милых обманщиц».


Не в парнях счастье

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.