Все самое актуальное о Дне святого Валентина

14.10.2015 23:23

Все самое актуальное о Дне святого Валентина

Романтика, сладости, подарки, поцелуи, море цветов и влюбленные взгляды – традиционные атрибуты Дня святого Валентина. Этот праздник ждут с огромным нетерпением целый год, потому что признаться в любви или сделать предложение руки и сердца 14-го февраля считается неимоверно романтическим поступком и событием в жизни. Как появилась традиция его отмечать?

Началась история во времена правления римского императора Клавдия II в 269 году. Он хотел иметь большую армию, но семейные узы воинов мешали его планам. По этой причине он запретил им жениться. И только Валентин в тайне обручал влюбленных, за что поплатился своей жизнью. Говорят, что Валентин был покровителем безумных. Стоит согласиться, что такой факт является удачным началом истории. Все влюбленные немного безумны в своих поступках. В Средние века праздник стал особенно популярным во Франции и Англии. Что подарить на День влюбленных своей второй половинке? Вопрос, не теряющий актуальности уже много столетий.

Валентинка в виде сердца с нежными пожеланиями – традиционный презент. Без него не дарят даже букет цветов или коробку шоколадных конфет. Кстати, во многих странах принято дарить красные розы, а вот Дания в этом плане отличилась. Здесь друг другу отправляют засушенные белые цветы. Относительно шоколада можно смело сказать, что это интернациональный подарок. Особое отношение к нему в Японии и Южной Корее, потому что его дарят только мужчинам. Есть даже отдельные разновидности: для начальника, знакомых и отдельно для влюбленных. Чемпионы в мире по количеству сладостей, преподносящихся в дар, – итальянцы.

Поздравления ко дню влюбленных (тут) романтичные и нежные. Они открывают сокровенные чувства, которые окрыляют и дарят ощущение счастья. Традиция делать Валентинки в подарок (здесь) появилась в 1-ом столетии. Их делали из цветной бумаги и подписывали каллиграфическим почерком. Женщины были очень увлечены процессом создания. Для легкой интриги они не подписывали Валентинки своим именем, а просто капали на бумагу немного любимых духов. Современные женщины отдают предпочтение готовым открыткам, где оставляют в виде презента страстный поцелуй красной помадой.

Рецепты на День святого Валентина – сладкие подарки, приготовленные своими руками. Как же приятно получить, например, утром блинчики в форме сердца с клубничным джемом. Символическая форма свойственна всем вкусностям: тортам, печеньям, десертам и т. д. Кулинарные эстеты могут вылепить из теста и Амура со стрелами, если позволяют умения. И, конечно, составьте меню ужина с афродизиаками, ведь это обязательный элемент праздника. В этот день в душе особенная эйфория, любовные флюиды так и витают в воздухе. Любите друг друга, ведь жизнь прекрасна.


Классная школа (День Святого Валентина)
«Классная школа» — динамичное скетч-шоу для школьников разного возраста, а также их родителей. Каждый выпуск — это один день из жизни школы. Место действия — обычная-необычная школа.

С этим вопросом мы обратились к специалистам компании Авеб (сайт) (http://aweb.ua/) безусловного лидера на рынке отечественных услуг оптимизации и продвижения различных проектов в интернете. К сильным сторонам данной компании следует отнести тот факт, что компания Авеб работает на отечественном рынке уже на протяжении многих лет и может гордиться тем, что не имеет НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о своей работе. Многие отечественные владельцы сайтов, форумов и блогов доверили судьбу своих интернет-детищ в умелые руки специалистов компании Авеб (http://aweb.ua/) и никто еще не пожалел об этом своем решении. Авеб — это действительно качественно, надежно и серьезно!

Итак, по мнению специалистов вышеупомянутой компании, одним из наиболее серьезных видов бизнеса в современном интернете, является создание и содержание своего собственного интернет-магазина. По мнению очень многих известных мировых маркетологов, именно за интернет-магазинами будущее современной коммерции. Все больше и больше наших современников начинают покупать товары с помощью различного рода магазинов интернете и количество данных магазинов постоянно увеличивается.

Но создавать магазин необходимо на платной основе. То есть, магазин в интернете должен создаваться серьезной компанией-разработчиком (http://acommerce.kiev.ua/), которая разбирается в данном вопросе и может создать именно такой магазин, который будет и удобным, и безопасным как для пользователей, так и для администрации. Что подразумевается под безопасностью? Дело в том, что если скрипт магазина написан не так уже и качественно, то данный магазин, просто-напросто, станет легкой мишенью для различного рода интернет-мошенников, которые его «взломают» и получат доступ к базе платежных данных его клиентов и администрации. Это очень и очень неприятно и убыточно и серьезный интернет-магазин должен обладать совершенной системой защиты от различного рода несанкционированных действий со стороны различного рода нечистых на руку интернет-пользователей.


Раскрутка бренда в интернете
Цикл «Как открыть собственный интернет-проект? ».
Бизнес в интернете может быть разным. Хорошо, но надо знать, сколько это стоит, чтобы не переплатить за сомнительный дизайн. Это устаревшие понятия.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.