Какими функциями владеют умные часы от разных производителей?

06.10.2015 21:20

Какими функциями владеют умные часы от разных производителей?

Рынок передовой техники и технологий не перестает удивлять нас свежими разработками и яркими новинками, потрясающими воображение. Иной раз, когда берешь тот или иной гаджет в руки, понимаешь, что ты приближаешься к миру будущего, где все максимально автоматизировано и настроено на личный комфорт человека. Уникальными разработками на сегодняшний день может пользоваться каждый. Примером тому являются уникальные и универсальные умные часы под общим названием smartwatch. На сегодняшний день их можно увидеть в каталогах таких фирм, как всеми любимый Apple, Sony, LG, Pebble и Samsung.

По своей сути, умные часы являются все тем же портативным гаджетом в миниатюре. Так, разработка Samsung и LG построена на базе привычной операционной системы Андроид. В таких часах есть полноценный процессор, жидкокристаллический дисплей, средство для обмена информацией и т. д. Внешний корпус часов имеет несколько степеней защиты, гидроизоляцию, высокую ударопрочность, эргономичность, компактность и уникальный дизайн. Помимо стандартного определения времени и прочих координатов, умные часы могут измерять пульс, считать шаги, вычислять расход калорий и прочие параметры. Вы можете легко проверять свою почту, устанавливать подсветку и будильник, не снимая часы с рук до ближайшей подзарядки аккумулятора. В среднем, батарея умных часов готова беспрерывно оснащать устройство зарядом на протяжении 4–5 дней.

Новый наручный гаджет фактически лишает пользователя необходимости лезть в карман за своим смартфоном. Так как умные часы – довольно востребованная вещь, то на рынке появляется все больше полезных доработок и усовершенствований гаджета. Это делает его универсальным и незаменимым в любых условиях. Примечательно то, что, к примеру, устройство sony smartwatch 3 (смотрите) прекрасно сочетается по дизайну со смартфонами из линейки того же производителя. Когда кладешь телефон и часы рядом друг с другом, возникает ощущение целостной композиции, в которой каждый элемент дополняет другой.

При покупке умных часов, вы получаете базовые параметры часов и получаете возможность обновлять программное обеспечение и адаптировать гаджет под свои потребности. Для этого необходимо установить специальное приложение, к примеру, на свой планшет, и осуществлять установку опций через сетевой кабель или Блютуз. Современные часы могут менять свой дизайн и назначения, в зависимости от предпочтений владельца. Они отлично смотрятся на руке, выдерживают даже самые тяжелые нагрузки и могут с успехом заменить многие устройства. Будьте современными и стильными, покупайте умные часы в тон своему смартфону, и наслаждайтесь набором новых функций.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.