Современная гинекология в Москве

14.10.2015 22:41

Современная гинекология в Москве

Репродуктивная система женщины требует особенного внимания в любом возрасте. Это касается и процесса формирования у девочек, и менопауз у зрелых женщин. Регулярные осмотры у опытного специалиста просто необходимы. К счастью, современная гинекология в Москве (читайте) развивается постоянно. Поэтому, осуществление планового осмотра, сдача анализов или проведение операций не является проблемой. Современные клиники оснащены специализированным оборудованием. Благодаря ему медикам удается ставить правильные диагнозы, более детально рассматривать имеющиеся проблемы.

Столичные гинекологические кабинеты оказывают широчайший спектр услуг в своей области. При этом гарантируется качество проводимого лечения, диагностики. Специалисты, работающие в штате кабинетов, имеют богатый опыт работы. Обратившись в медицинское учреждение, специализирующееся на гинекологии, пациентка может получить консультацию опытных гинекологов — эндокринологов, врачей — гинекологов с богатым стажем работы. В своей работе специалисты уделяют особенное внимание лечению гинекологических заболеваний, а также наблюдению беременности.

Перечень оказываемых услуг
Специалисты гинекологических центров занимаются лечением, диагностикой следующих заболеваний:

— воспалительных, заболеваний женских репродуктивных органов;
— женского бесплодия (различными методами: классическими, новыми способами);
— эрозии шейки матки;
— септических послеродовых инфекций;
— климактерического синдрома;
— предменструального синдрома;
— сексуальных проблем у женщин: болезненный половой акт, снижение влечения.

Это не весь перечень оказываемых услуг. Помимо этого, специалисты назначают лечение при дисфункции яичников, хронических вирусных инфекциях, а также при миоме матки. В любом случае, перед назначением курса гинеколог проводит осмотр пациентки, предоставляет направление на анализы (если необходимо) и только после этого специалист ставит диагноз.

Основные способы лечения и диагностики гинекологических заболеваний
Можно выделить следующие наиболее эффективные и востребованные методы лечения и диагностики гинекологических заболеваний:

— УЗИ;
— хирургия, манипуляция;
— медикаментозное лечение;
— инструментальное исследование;
— инновационные методы лечения;
— инструментальные исследования.

Помимо этого, специалисты уделяют особенное внимание обследованию и наблюдению женщин при беременности. Пациенты могут проконсультироваться у специалиста на любом сроке. Однако специалисты рекомендуют становиться на учет на ранних сроках (от 8 недель). В современных центрах можно пройти все необходимые процедуры, касающиеся диагностики развития плода.


Отделение акушерства и гинекологии медицинского центра «Ви-Терра»
Многопрофильный медицинский центр «Ви-Терра».
Отделение акушерства и гинекологии.

Интервью с доктором гинекологом Джалаловой Майей Гаджиевной о современном подходе к гинекологии в медицинском центре Ви-Терра.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.