Плюшевый медведь в человеческий рост – лучший подарок для девушки

20.01.2015 3:26

Плюшевый медведь в человеческий рост – лучший подарок для девушки

Плюшевый медведь является одной из самых культовых игрушек прошлого и начала этого века. В Америке и Западной Европе он известен под прозвищем Тедди. Этот подарок останется на долгие годы: не испортится и не завянет, как это бывает с цветами.

 

Мало кто знает, что плюшевые мишки обязаны своим появлением американскому президенту Теодору Рузвельту. Он пощадил на охоте загнанного медведя, что породило немало карикатур. Однако со временем образ сурового зверя превратился в небольшого игрушечного медведя.

 

Даже сегодня этому подарку радуются не только дети, но и взрослые. В частности, это, конечно, касается представительниц прекрасного пола. Можно нередко встретить в интернете фото счастливых девушек в обнимку с огромными медведями.

 

Если памятное событие все ближе, но идей оригинального подарка для любимой нет, купите плюшевого медведя. Такому мягкому другу будет рада любая девушка.

 

Правда, сегодня скромные мишки Тедди уходят на второй план, уступая место игрушкам во весь человеческий рост. С ними удобно спать в обнимку. Поэтому если позволяет бюджет, то лучшим вариантом станет плюшевый мишка 180 см.

 

Кроме традиционных белых мишек, сегодня в моду все прочнее входят черные плюшевые медведи. Правда, такой подарок больше подойдет коллеге или хорошей знакомой.

 

Чем же так популярны плюшевые медведи? На то есть масса причин. Во-первых, плюшевые игрушки ассоциируются с нежностью и романтикой, а также приятными ощущениями. Кроме того, как известно, женщины любят не только ушами, но и глазами, поэтому о вас будут вспоминать при каждом взгляде на медведя.

 

А еще мягкая игрушка – это знак внимания. Перед таким не сможет устоять ни одна женщина.

 

Кроме того, такой подарок можно сделать не только на праздник, но и без повода. И он не будет выглядеть навязчиво.

 

Если по той или иной причине вы не успеваете съездить в магазин, для вас работает быстрая доставка плюшевых медведей. Ее плюс заключается не только в том, что вам не нужно даже никуда выходить из дома, но и в том, что товар можно пощупать и проверить на отсутствие брака. Магазины предлагают широкий набор игрушек на любой вкус и бюджет.

 

Никогда еще дарить подарки не было так просто и приятно. Мы поможем сделать вашего родного человека счастливым. Сейчас это просто, поскольку разнообразие данной продукции просто поражает. Ваш любимый человек будет вам безгранично благодарен за такой замечательный знак внимания.

 

Плюшевые медведи " PixelBrush - Портал о дизайне. Скачать фото, картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, векторный клипарт бес

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.