Почему интернет-магазины вытесняют розничные

08.10.2015 12:39

Почему интернет-магазины вытесняют розничные

На сегодняшний день, Интернет предоставляет нам возможность получения всей требуемой информации и общения, а также совершения покупок. Жители крупных городов уже давно оценили покупки в онлайн-магазинах, что является более быстрым, удобным и доступным способом приобретения необходимых товаров. Естественно, невероятно удобно покупать что-либо на сайте www.KupiVIP.ru, не покидая любимого кресла. Тем не менее, много людей до сих пор опасаются приобретать товары в интернете, сомневаясь в надежности и безопасности подобных магазинов, не замечая очевидных плюсов этого.

В качестве причины подобного недоверия выступает один известный факт – виртуальное пространство обладает некоторыми крупными магазинами, дорожащими собственной репутацией, но свыше половины онлайн-магазинов являются мелкими организациями, быстро возникающими и быстро исчезающими. Часто ими используются серые методы ухода от уплаты налогов, с частым нарушением прав потребителей. Это и становится одной из основных причин того, что немало клиентов не решаются совершать заказы вслепую, и отдавая предпочтение реальным магазинам.

Впрочем, востребованность торговли в интернете отнюдь не снижается, и тысячи клиентов каждый день используют услуги онлайн-магазинов. Эксперты отмечают, что товарооборот торговых площадок в интернете ежегодно возрастает. В наши дни покупателю предоставляется не только возможность экономии времени, но также и совершения покупок даже ночью, ведь у онлайн-магазинов нет перерывов или выходных.

Только Всемирная сеть предоставляет возможность приобретения товаров в виртуальных магазинах любой из стран, без пересечения государственных границ. Другим неоспоримым фактом становится то, что никакой гипермаркет не способен обеспечить сопоставимый с онлайн-магазинами ассортимент товаров.

Таким образом, магазины в интернете предоставляют невероятный ассортимент разнообразных товаров и услуг по всему миру. На процедуру выбора и приобретения потребуется меньше времени, чем в традиционных торговых точках. Ранее для выбора необходимого по характеристикам и подходящего по цене товара, потребовалось объезжать множеств торговых центров, затратив на это целый день. Сегодня же достаточно совершить несколько кликов мышкой, чтобы попасть на сайт того или иного онлайн-магазина, чтобы приобрести необходимую вещь.


Система Вакс и вакуумные крышки устройство для домашнего консервирования и хранения продуктов
Заготовки своими руками компотов, варенья, соленой, маринованной и квашенной консервации именно уникальной системой Вакс с использованием многоразовых вакуумных крышек постепенно вытесняют метод закатки стеклянных банок обычной машинкой.

6370 2 1239355750Какой бы ни была причина такого агрессивного вождения, если она приводит к человеческим жертвам, то ей не может быть логического объяснения. Осознавая это, в Правительстве РФ всерьез задумываются о введении наказаний за агрессивное вождение, вплоть до уголовной ответственности.

Экспертным советом при кабинете министров РФ был подготовлен специальный доклад, в котором жестко критикуются агрессивные методы управления автотранспортным средством, и предлагаются меры по наказанию виновных. Также автором доклада предлагается, наряду с утверждением в законодательстве механизмов, которые искоренят агрессивное вождение, укоренить стандарты грамотного вождения автомобилем как общепринятую норму. Кроме того, за агрессивное вождение следует усилить ответственность, вплоть до уголовной, дабы неповадно было.

При этом автором доклада предлагается трактовать агрессивное вождение как «предумышленное действие, которое создает угрозу здоровью и жизни людей». К слову, в январе 2013 года депутаты Госдумы отклонили законопроект об увеличении штрафов за агрессивное вождение до 5 тысяч рублей. Есть ли жизнь у очередной попытки повысить наказание дорожных лихачей станет известно в ближайшее время.

Заметка: в Смоленске множество организаций занимаются ремонтами квартир, дач и офисных помещений. Компании предлагают множество услуг, таких как строительство, ремонт или даже дизайн помещения. Поэтому ремонт и отделку квартиры в Смоленске вы без труда можете полностью доверить выбранной вами компании. А благодаря сервису 10profi.ru можно получить массу полезной информации по ремонту и строительству.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.