Автоматизация заведения, система автоматизации Poster

14.10.2015 23:23

Автоматизация заведения, система автоматизации Poster

Наша система автоматизации Poster, создает условия для всеобщего развития бизнеса. Автоматизация магазина (тут) например, повышает эффективность работы кассовых узлов, улучшит работу оборудования штрих кодирования, таких как принтеры и сканеры штрих кода, автоматизирует учет товародвижения. Также объединяет в сеть всю торговую аппаратуру магазина и торговые весы, с возможностью печати этикеток, и принтеры печати фискального чека. Система Poster берет под свой контроль логистику, прием и уход товара, поток денежных средств, с ней становятся практически не возможными хищения, возникновения недостачи или излишков. Вам больше не нужны частые ревизии, вся информация находится и обрабатывается в системе, с возможностью круглосуточного удаленного доступа. Весь бухгалтерский учет, вся бумажная волокита перекладывается с персонала на систему, освобождая при этом рабочие время.

Автоматизация ресторана (далее) это улучшения качества обслуживания при уменьшении затрат по времени на оформление заказа, увеличения производительности труда, повышает общую прибыльность предприятия и его экономическую объективность, оптимизация жизнедеятельности заведения. Система Poster способствует созданию разнообразных маркетинговых мероприятий и расширению системы лояльности, например бонусы, скидки и акции. Также наша система существенно упрощает возможность проведения мониторинга бизнес процессов предприятия, создавая прозрачные схемы для планирования развития. Информативные и исчерпывающие отчеты по факту деятельности бизнеса, это не только рычаг контроля предприятия, но и средство для сбора информации по маркетингу. С системой автоматизации Poster, Вы всегда достигнете поставленных перед своим бизнесом задач.

Автоматизация пиццерии (посмотреть) позволит забыть о бумажных делах. Poster будет вместо Вас и персонала вести бухгалтерский учет и возьмет на себя всю остальную бумажную волокиту. Система может сократить численность обслуживающего персонала, увеличит объемы обработанных заказов, повысит эффективность производственного процесса и качество продукта, снизит расход продуктов, существенно улучшат безопасность и экономичность предприятия. Система автоматизации Poster, работает на базе iPad и является для него приложением. Сам же iPad в системе играет роль терминала, некого мозгового центра для обработки данных. Вся информация, занесенная в систему находится в облаке на наших серверах, возможность круглосуточного доступа к этим данным есть только у Вас.


Автоматизация заведения за пару минут
Это видео показывает как зарегистрироваться в Poster, добавить категории, товары, столики и начать продавать.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.