Покупаем длинное пальто и зимнюю женскую куртку

05.01.2015 5:54

Покупаем  длинное пальто и зимнюю женскую куртку

Такая модель верхней одежды, как длинное пальто может стать хорошей основой для создания самых стильных и модных образов. В нашей статье мы расскажем вам  о том, как выглядеть привлекательно и создавать самые разнообразные модные сеты с длинными пальто и зимними куртками. 

 

Покупаем длинное пальто и создаем модные образы

 

Эта разновидность пальто уже давно стала излюбленной вещью многих модниц во всем мире. И это вовсе не является случайностью. Ведь именно эта модель одежды способна создать самые элегантные и женственные образы.

 

Серьезным преимуществом такой одежды является то, что она подходит практически к абсолютно любым вещам. Например, дополнить такое длинное пальто может юбка длины мини, классическая водолазка, батильоны на каблуке. В итоге получится очень стильный look, способные украсить любую девушку.

 

Кроме того, на основе такого фасона пальто можно создавать замечательные элегантные образы в стиле леди лайк, поклонницами которого является множество представительниц прекрасного пола. Для этого вам понадобится длинное пальто с поясом. Этот аксессуар необходим для того, чтобы создавать соблазнительные и притягательные силуэты фигуры, которые называются “песочные часы”. Для создания подобного образа помимо длинного пальто вам также понадобится классическое платье, длин которого достигает области чуть ниже колена, высокие сапоги (не ботфорты), а также платок, сочетающийся с цветовой гаммой пальто и завязанный знаменитым способом а ля бабушка. Отметим, что в таком виде женщина всегда может позволить себе отправиться и к себе на работу в офис, и на романтическое свидание. Образ в стиле леди лайк позволит ей выглядеть безупречно.  Отметим, что купить длинное пальто можно на сайте x-moda.ru.

 

Покупаем женскую зимнюю куртку в молодежном стиле

 

На основе зимней женской куртки можно также создавать самые различные образы. В  том числе, конечно же, и молодежные. В том случае, если вы хотите сделать выгодное приобретение, то купить женскую зимнюю куртку можно в интернет-магазине x-moda.ru.

 

Яркая зимняя женская куртка-пуховик, дополненная сапогами-угги, джинсами скинни, а также пуловером с v-образным вырезом и ярким снудом, контрастирующим с основным цветом пуховика, позволят вам создать молодежный look, в котором можно позволить себе отправиться, например, на лекции в университет.

 

Следите за модой, будьте в тренде и создавайте самые стильные образы.  

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.