Особенности классификация кабельной продукции

30.12.2014 3:20

Особенности классификация кабельной продукции

Многим кажется, что кабель – это довольно простое понятие, потому что такое изделие считается просто проводником. Но, если подробно заглянуть в ассортимент, то можно узнать, насколько много разнообразной продукции есть от производителей.

 

 

В качестве основного материала для кабелей будут использоваться медь, алюминий, золото, а также серебро. Если кабели оптического вида, тогда в основе будут использоваться пластмассы и стекловолокно, обладающие хорошими эксплуатационными качествами.

 

Чтобы создавать изоляцию нужно использоваться пластмассу, а также резину или ткань. Есть большое количество разных видов кабелей, которые могут быть использованы для противодействия разнообразным факторам внешнего воздействия. Есть экранированные виды кабелей, которые могут защищать от электромагнитного излучения. Под оболочкой у кабелей есть основа, которая делается из фольги, а также металлической сетки. Также есть существенные различия кабелей по количеству жил.

 

Обычный одножильный вид кабелей может быть использован для формирования бытовой электрической сети. А многожильные виды кабелей могут быть использованы для установки трехфазной сети, а также для создания разных кабелей телефонной и компьютерной связи.

 

Каждая категория кабелей будет иметь определенные размеры. Поэтому, исходя из диаметра, также нужно постараться сделать удачный и выгодный выбор. Главное, чтобы все они были качественными и наиболее выгодными.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.