Новогодняя ночь Украины 2015

09.12.2015 0:30

Новогодняя ночь Украины 2015

Новогодняя ночь всегда считалась самой сказочной и загадочной, поэтому ей всегда уделялось особое внимание. Разные концерты, конкурсы, выступления – все, что дарит чудесное настроение. Но уже второй год подряд Украине приходится встречать Новый год в экстремальных условиях. Но это не мешает нашим гражданам пропитаться новогодним настроением и поверить в чудо.

Проведение Новогодней ночи

Организация встречи Нового 2015 года будет сделана немного скромнее, чем в предыдущее года. Но все же власть страны решила не оставлять народ без праздника.

В Киеве уже стоит Новогодняя елка, которая освещает центральную площадь своими яркими огнями. А на кануне встречи Нового года на Софийской площе города Киева ровно в 21.00 будет играть симфоничный оркестр "Киев-Классик". Руководить оркестром будет известный и заслуженный деятель искусств Украины Герман Макаренко. Этот человек посетил большое количество стран и прославил нашу страну. Он востребован в таких странах как США, Франция, Бельгия, Чехия и другие.

Но симфонический оркестр это не единственный подарок для людей. Также на Новогодней сцене можно будет увидеть известных звезд нашей эстрады, которые поздравят народ страны и подарят вам свои песни.

Когда время будет приближаться ближе к 12 ночи, то на сцене появится вокальный ансамбль «Джерело», который исполнит произведение «Многие лета» под музыку симфонического оркестра «Киев-Классик».

Когда часы Киева будут показывать 23:55, то к своим гражданам обратиться президент Петро Порошенко. Под его поздравления и звон колоколов Украина перейдет в Новый 2015 год.

В Новом году…

Сразу же после последнего боя куранта будет звучать гимн нашей страны. Это только позволит больше поднять патриотический дух граждан и вспомнить о людях, которые полегли в бою за свою страну.

В Новом Году мы сможем услышать песню в исполнении победительницы конкурса вышиванок Акуловой Дарьи. Песня будет посвящена Новому году и «мандариновому» настроению.

В 01:30 на главной сцене страны от творческого объединения "Последняя баррикада" будет проведено театрализованное действие под названием «Звездный вертеп». Весь праздничный концерт закончится в два часа ночи.

Также в Новогоднюю ночь можно будет увидеть целое «море» новогодних концертов, шуток и поздравлений от известных людей страны. Не забывайте, что вНовогодняя ночь особенная и именно тогда можно загадывать самые заветные желания, которые обязательно сбудутся.

Каждый человек должен тщательно следить за здоровьем своих зубов. Центр имплантологии в Мюнхене предлагает свои услуги на сайте munich-dentalclinic.ru. Тут вы сможете найти подробную информацию о деятельности этого центра, а также посмотреть расценки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.