Выбор сумок в интернет магазине Fred Perry

14.10.2015 23:28

Выбор сумок в интернет магазине Fred Perry

В российских интернет-магазинах представлены сумки Fred Perry как для мужчин, так и для женщин, хотя они мало чем отличаются. В основном женские модели более изящные, имеют чуть меньший размер и яркую расцветку, поэтому спрос на такие сумки или на белые, светлые модели больше среди женщин. И наоборот, черные, серые, синие и зеленые сумки — традиционный выбор мужской аудитории бренда.

 

Из всего многообразия коллекций Fred Perry интернет магазин сумок предлагает чаще всего четыре основных типа: сумки через плечо, для техники, дорожные и спортивные модели. По цветовой гамме они могут различаться в зависимости от сезона, предназначения, мужской и женской версии, трендов и других параметров.

 

сумка фред перриСамым главным знаком отличия на всех сумках стали фирменные полоски Fred Perry. Обычно это две белые горизонтальные полоски, как будто имитирующие разметку на теннисном корте (к этой теме всегда возвращается производитель, ведь основатель бренда — титулованный теннисист). Но иногда белый цвет может быть заменен темно-синим, коричневым, зеленым, бордовым или иным, как и двойные полосы могут быть разбавлены третьей. Но все же этот символ стал не менее узнаваем, чем сам логотип бренда в виде лаврового венка, поэтому уже издалека сумку Fred Perry можно узнать по этим эксклюзивным полоскам.

 

Итак, рассмотрим основные модели, которыми балует нас в этом сезоне интернет магазин сумок Fred Perry. Во-первых, как мы уже сказали, это сумки через плечо. Они характеризуются вертикальной прямоугольной формой, одноцветным исполнением без учета контрастных полос на однотонном фоне и длинным ремнем, длину которого можно регулировать по своему росту. Такая модель одинаково востребована как среди мужчин, так и среди женщин, ведь она позволяет держать руки свободными, а это особенно важно, когда вы с детьми или всегда за рулем или распространяете какую-то продукцию, держа ее в руках.

 

Вторая модель — сумка для техники — предназначена для безопасной транспортировки ноутбуков, планшетов, нетбуков, электронных книг и других мобильных устройств, включая аксессуары к ним, такие как мышь или USB. Ее жесткая конструкция позволяет не беспокоиться за сохранность технических устройств, даже если вы едете в тесном общественном транспорте. Такая сумка пригодится студентам, преподавателям, школьникам, профессорам, научным работникам, менеджерам по продажам, которым по роду своей деятельности требуется постоянно проводить презентации или пользоваться техникой по работе или учебе.

 

Третья модель — дорожная сумка. Как и следует из ее названия, она в основном предназначена для поездок на дальние расстояния. Вы можете смело брать ее с собой в путешествия или командировки. Ее вместительный объем, наличие карманов и отделений поможет вам рассортировать вещи так, чтобы каждая из них была на своем месте и не потерялась. Такие сумки помогают сохранять порядок в вещах, когда вы вне дома.

 

Наконец, еще одна модель ориентирована на людей, активно занимающихся спортом. Эта вместительная сумка на длинном плечевом ремне пригодится вам для походов в спортзал или фитнес-клуб, потому что в нее поместится все необходимое: сменная одежда и обувь, вода, спортивное питание и предметы гигиены, причем все они будут лежать в своих отделениях.

 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.