Отличный контент для сайта: биржа копирайтинга eTXT.ru

23.12.2014 13:19

Отличный контент для сайта: биржа копирайтинга eTXT.ru

Наверное, читая статьи в интернете, Вы не раз задумывались, кто же их пишет. А занимаются этим конкретные люди – копирайтеры. В наше время копирайтинг набирает всё большую популярность в сфере рекламы и интеллектуальных услуг. Копирайтеры пишут свои статьи на заданные тематики, помогая тем самым заказчику продавать товар, предоставлять информацию или оказывать услуги. Где же найти хорошего копирайтера? Для этого существуют биржи копирайтинга – специализированные ресурсы, где кропотливо трудятся начинающие и уже опытные копирайтеры. Существует множество таких бирж, одна из них – eTXT.ru.

 

Эта биржа копирайтинга полностью русскоязычная и имеет стаж работы уже почти 5 лет. Как и прочие биржи, eTXT.ru является ресурсом-посредником, помогая владельцам сайтов получать уникальные статьи для сайтов, а авторам работать через интернет. За услуги от каждого заказа биржа eTXT.ru получает всего 10%. Работа копирайтера не такая простая, какой кажется на первый взгляд – ведь важно, чтобы текст был написан легким языком, привлекал внимание читателя. Авторы могут создавать уникальный авторский текст (такой вид деятельности как раз и называется копирайтинг), а могут изменять исходную статью (услуги рерайтинга).

 

Для многих заказчиков важно наличие ключевых слов в статье. Подстройка содержимого под запросы в поисковых системах называется SEO-копирайтинг. Наличие ключевых слов помогает увеличить посещаемость и, соответственно, доход от сайта. Кроме копирайтинга, на бирже eTXT.ru есть возможность заказать перевод текста, а функция размещения статей на площадках предоставит возможность выбрать, на каком сайте будет размещена публикация.

 

Биржа eTXT.ru дает следующие преимущества заказчикам:

 

  • возможность приобрести готовую статью;
  • недорогое содержимое для своего сайта;
  • установка параметров заказа по собственным потребностям;
  • возможность выбора исполнителя заказа;
  • возможность установить (ограничить) время выполнения заказа и удостовериться в его качестве;
  • наличие функции обмена мгновенными сообщениями с копирайтером;
  • значительное увеличение рейтингов сайта при сотрудничестве с профессиональным копирайтером.

 

Для того чтобы сделать первый заказ нужно:

 

  • пройти несложную регистрацию на бирже eTXT;
  • пополнить баланс своего электронного кошелька;
  • написать техническое задание, свои пожелания и требования к работе копирайтера.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, дальнейшая работа с биржей не вызовет затруднений. Обязательное условие завершения сделки заказчика и исполнителя – подтверждение уникальности статьи. Только уникальные публикации получают высокие позиции в поисковых системах. Для этого администрация биржи разработала бесплатную проверку текста на уникальность – программу eTXT Антиплагиат.

 

Программа успешно работает на Windows, Linux и Mac Os X. Каждый заказ автоматически проверяется на сайте, можно отдельно выполнить online-проверку. Для проверки больших объемов текста можно воспользоваться платным доступом.

 

Зарегистрируйтесь и Вы станете обладателем уникального контента или смоежет продавать свои уникальные тексты с биржей копирайтинга eTXT.ru!

 

Автор статьи: Фофанова Мария Владимировна

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.