Обзорная экскурсия в Нячанге

17.12.2014 8:48

 Обзорная экскурсия в Нячанге

Нячанг - изумительный город. Это прекрасный небольшой вьетнамский уголок, в котором каждый турист, безусловно, отметит что-то интересное для себя лично. Здесь нет величественных египетских пирамид, однако карта Нячанга насыщенна белоснежными пляжами чудесной красоты, храмами и музеями. Город привлекателен для людей, увлекающихся историей, религией других народов мира. Также во время экскурсии удивляет туристов разнообразие флоры и фауны этого места.

Экскурсионные маршруты

В городе Нячанг существует огромное разнообразие всевозможных экскурсионных программ для туристов. Местные туристические компании и туроператоры предлагают их непосредственно при покупке путевки. Маршруты экскурсий и их стоимость практически одинаковы, а для маленьких туристов есть определенные скидки. Практически повсеместно можно прибегнуть к услугам русскоговорящего гида.

Какую именно экскурсию лучше выбрать? Это, безусловно, решают сами туристы. Однако сразу необходимо ознакомиться с предлагаемыми экскурсиями, пользующимися наибольшей популярностью у приезжих. Предлагаемые экскурсии по городу и его окрестностям состоят из посещения историко-культурных достопримечательностей Нячанга, а также различных религиозных объектов.

Туристы, приехавшие в это красивое место, смогут посетить:

  • Чамские Башни По Нагар;
  • пагоду Лонгшон;
  • кафедральный собор города;
  • институт Океанографии;
  • каменный сад Хон Чонг;
  • городской рынок в Нячанге.

 

Длительность экскурсии по городу составляет примерно полдня. Лучше взять с собой фотоаппарат и карту этого города и самостоятельно прогуляться по нему. А уставшим за экскурсионный день туристам отели города Нячанг предложат наиболее комфортные и лучшие условия для отдыха. Погода в Нячанге позволит насладиться белоснежными пляжами этого места. Кроме того, в этом красивом уголке имеется огромное разнообразие для всевозможных развлечений. Любители ночной жизни по достоинству оценят прекрасные рестораны, ночные клубы и комфортные гостиницы Нячанга. В настоящее время Вьетнам является прекрасным местом отдыха, полюбившийся многими туристами.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.