Гидромассажные ванночки HoMedics: уход для занятых людей

15.10.2015 1:14

Гидромассажные ванночки HoMedics: уход для занятых людей

Нет времени на массаж? На рынке товаров для красоты и здоровья вы можете найти чудо-прибор: ванночки для ног.

Гидромассажные ванны для ног (сайт) относятся к расслабляющим СПА-процедурам, которые весьма популярны и востребованы в косметических салонах. Эффект от них просто потрясающий, особенно у тех, кому много времени приходится проводить на ногах. Всем знакомы усталость, отеки и тяжесть в ногах в конце рабочего дня, а зачастую к этим симптомам прибавляется еще и боль в ступнях.

При сегодняшнем активном темпе жизни у людей, занятых на работе и имеющих семью, нечасто получается выкроить время для посещения салонов, чтобы снять усталость ног. Теперь салонная процедура эффективного ухода и расслабления доступна каждому в домашних условиях. Лучшие ванночки для ног (сайт) HoMedics – это сочетание различных видов массажа, качественный уход, снятие напряжения и усталости, эффективная СПА-процедура, позволяющая бороться с болью и стрессом каждый день.

Компания HoMedics – известный во всем мире производитель массажного и косметологического оборудования различного типа. В арсенале этого мирового лидера – всевозможные виды ручных массажеров, массажных накидок, подушек, ковриков для автомобилистов, спортивные тренажеры, релаксационные аппараты, оборудование для фитнес-центров, спортивных клубов и косметических салонов. Высокое качество продукции, использование новейших технологий и информации о различных видах массажа и акупунктуры, в том числе о японском точечном массаже шиацу, применение высококачественных протестированных материалов сделали продукцию компании HoMedics востребованной и популярной во всем мире.

Лечебные массажеры HoMedics высоко ценятся как профессионалами, так и любителями домашних процедур, водителями и спортсменами благодаря их великолепному исцеляющему и расслабляющему воздействию. Премиальность и качество оборудования подтверждаются медицинскими сертификатами и гарантией компании.

На сегодняшний день модельный ряд гидромассажных ванночек HoMedics включает большой ассортимент моделей сразличными эффектами и в разнообразном дизайнерском оформлении. Виды процедур, которые обеспечивают массажные ванночки:

  • Пузырьковый массаж, эффект джакузи при помощи поднимающихся со дна пузырьков воздуха.
  • Согревающий массаж, который особенно актуален в холодное время года в качестве профилактики простуды.
  • Аромамассаж с добавлением в воду эфирных масел.
  • Вибромассаж стоп различной интенсивности.
  • Расслабляющий массаж с возможной сменой насадок.
  • Акупунктурный и рефлекторный массаж ступней по точкам шиацу.
  • Некоторые модели оснащены специальным набором для выполнения педикюра.
  • Инфракрасное излучение, улучшающее циркуляцию крови и благотворно влияющее на суставы и мышцы ног.
  • В функции отдельных моделей входит магнитотерапия.
  • Некоторые модели ножных ванночек имеют уникальное инновационное покрытие Sea Grass, которое имитирует эффект морских водорослей для полноценного СПА-массажа.

Гидромассажные ванночки HoMedics помогут смягчить кожу стоп, снять напряжение, спазмы, тяжесть, боль и усталость. С их помощью можно проводить как косметические и расслабляющие процедуры, так и оздоровительный массаж, ванны с эфирными маслами или экстрактами лекарственных растений.

Автор статьи: Марина Владимировна

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.