Жители Украины начали массово продавать свою недвижимость

14.12.2015 16:16

Жители Украины начали массово продавать свою недвижимость

По данным Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью в Украине, эксперты рынка фиксируют повышенное количество предложений о продаже жилой недвижимости на внутреннем рынке. При этом, целью продажи является последующий выезд за границу. Многие украинцы, по мнению специалистов, начинают искать альтернативные варианты для выезда за пределы страны на пмж в другие страны. Причиной тому служит военные действия в восточной части Украины, нестабильная экономическая ситуация, а также несогласие с вектором политики государственной власти.

 

Достоверная статистика показывает, что на рынке периодически появляются массовые предложения о продаже недвижимости. Как правило, это случается после очередных неприятных новостей на государственном уровне. После этого люди начинают паниковать и даже занижать стоимость своего жилья, но в итоге просто снимают товарные позиции либо после их продажи, либо по причине того, что не могут себе позволить продать дом по заниженной цене. Всем известно, что за границей сейчас можно найти доступные варианты для покупки собственного жилья по ценам, не выше, чем в Украине. Именно поэтому наши сограждане активно интересуются ценами на рынке Германии, Турции, Испании, Словакии и Португалии. Статистика показывает, что многие уже выехали.

 

При этом, эксперты констатируют неоспоримый факт – количество сделок по покупке недвижимости в Украине резко упало. Покупатели не хотят вкладывать свои сбережения в такой товар, даже по заниженной цене. Вместе с тем, покупка недвижимости за границей стала модной и надежной инвестицией. Эксперты констатируют, что на данном этапе Украина переживает самый большой в истории спад рынка недвижимости из-за обилия предложений и катастрофически пониженного спроса.

 

Заметка: для того, чтобы успешно вести бизнес по пошиву и ремонту обуви, необходимо иметь надежного поставщика необходимых для работы материалов. Найти самые востребованные инструменты для пошива обуви можно в интернете. К примеру, по ссылке http://obuv-complekt.com/g297142-podoshva вы найдете полиуретановые подошвы для любого вида обуви. А хороший материал – это уже половина сделанного дела.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.