Обувь и аксессуары от Rendez-Vous

13.10.2015 8:41

Обувь и аксессуары от Rendez-Vous

Ни для кого давно не секрет, что обувь и правильно подобранные аксессуары – очень важная часть во внешнем виде любого человека. Как говорится: «встречают по одежке…». Поэтому очень важно иметь в своем гардеробе качественную красивую пару туфель, сапог, удачно подобранную к ним сумку или портфель. У многих в современном гиперактивном мире нет времени на походы по магазинам, да и, вопреки расхожему мнению, не все их любят (даже женщины). Всемирная паутина в этом случае приходит нам на выручку. Представляем вам уникальный интернет-магазин Rendez-Vous/

 

Почему Rendez-Vous?

 

Rendez-Vous – это компания, находящаяся на интернет-рынке уже 15 лет, отличающаяся богатым выбором товара, его качеством и ассортиментом, а также обслуживания клиентов. Желаете купить итальянскую обувь? Нет ничего проще! Нужно только включить компьютер и сделать свой выбор. Rendez-Vous – это настоящий французский, или если пожелаете итальянский, стиль, а не только модная обувь или сумочка. Просто попав на нашу страницу, вы позволите вашему воображению перенести вас на европейские улочки, этому способствует каждая деталь, соответствующая музыка и оформление каталогов. И, казалось бы, непростая задача купить женский клатч становится приятным времяпрепровождением.

 

В дополнение к сайту у Rendez-Vous открыто около 50 отделов в России, что помещает компанию в топ-лист продавцов высококачественной обуви и аксессуаров. В Rendez-Vous представлены коллекции более чем 40 марок, таких как Kenzo, Marc byMarc Jacobs, Casadei, RoccoP., Michel Vivien и другие. Тысячи моделей, из которых любой, даже самый взыскательный клиент, подберет что-либо на свой вкус. Взаимодействие с домами мод и дизайнерскими ателье напрямую позволяет адаптировать продукцию к климату нашей страны.

 

Кроме этого, наша компания постоянно развивается путем внесения разнообразия в представляемые коллекции, добавлением новых марок и брендов. Таких как Michel Vivien, например, который славится особой изысканностью. Или Officine Creative, который зачастую поражает нестандартностью своих шедевров.

 

Каждый покупатель важен для нас

 

Еще одна специфическая черта Rendez-Vous – индивидуальное отношение к каждому клиенту, что лежит в основе принципов работы компании. И это не просто слова, это тщательная работа, улучшение технологий сервиса, в рамках которого внимание, в первую очередь, уделяется подготовке кадров. Наши сотрудники постоянно посещают тренинги, тем самым повышая свой уровень культуры общения с покупателями и знакомясь с технологическими особенностями разных брендов. В компании даже есть должность директора по имиджу и стилю, который обязан знакомить персонал с принципами правильного подбора обуви и аксессуаров.

 

Ещё один несомненный плюс для клиентов магазинов Rendez-Vous – гарантия и бесплатный ремонт купленного у нас товара в течение двух лет с момента совершения покупки.

 

Также в магазине действует накопительная дисконтная программа. Получив карту Privilege, вы получаете не только скидку, но и подарки в честь Дня рождения, в один момент становитесь в курсе проводимых акций и мероприятий компании.


Ботильоны. Ботильоны весна

1311281565 13367133 1---0

Вопрос у меня был один — есть вообще такой автоинструктор, который ко всему отнесется внимательно? После печального опыта было страшновато. Но мне посоветовали Влада, и я была приятно удивлена. В общем, сначала ничего особенного не ожидала, просто записалась на десять занятий, дала себе слово, что все это время честно отхожу... Но уже на первом занятии поняла, что выбор сделала не зря, и если нужен приятный автоинструктор москва, то это именно Влад! Во-первых, отнесся как к равной ну или как к ученице, но не презрительно. Очень вежливый и приятный, нормально объяснял, как и что делать, так что все десять занятий были сплошным удовольствием!

Училась водить на Тойоте с автоматической коробкой передач, так как муж обещал купить именно Тойоту мне, если все пройдет нормально. Естественно, с таким инструктором уже хотелось прилагать все усилия, чтобы начать водить. Очень удивилась, когда где-то на третьем занятии заметила за собой, что уже совсем ничего не боюсь, зато очень хочу заниматься вождением и дальше!

Обучение шло очень быстро, мне кто-то как-то рассказывал, что можно ходить на уроки полгода и ничему не научиться, но с Владом было очень приятно, он сразу видел, если у меня что-то не получалось, просил повторить и показывал, что нужно делать, чтобы все было как надо, так что со временем я даже начала справляться с парковкой в ограниченном пространстве. Теперь ничего не боюсь, даже другие автомобили зацепить, так как знаю пару секретов, которыми может похвастаться, наверное, любой опытный автолюбитель. Горда, что и себя теперь могу к таким причислять, благодаря урокам Влада.

Теперь катаюсь и по Москве, и за городом, ведь мой автоинструктор акпп помог освоить на все сто процентов. И детей в школу могу отвезти, и с мужем катаемся часто, и на работу езжу теперь на своей машине, а не в метро, как раньше. В общем, если боитесь водить, но хотите, то Влада очень рекомендую, с ним учиться просто здорово! А главное, совсем нетрудно, атмосфера всегда достаточно расслабленная, можно не пребывать в напряжении, боясь сказать лишнее, а вести себя естественно. И, конечно, можно задавать вопросы, просить повторить какой-то момент.


Авто вождение на кольцевой автодороге с авто инструктором

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.