Новая туристическая Одесса

30.09.2019 12:36

Новая туристическая Одесса

За Одессой уже давно закрепился статус популярного курортного города, вот только основной поток туристов всегда припадал на теплое время года, но в этом году все будет немного иначе. Не смотря на то, что купаться в море уже давно стало немного холодновато, правительство города вместе с владельцами отелей и ресторанов по видимому хотят опять привлечь внимание туристов к Одессе. В Одессе уже предпринимались попытки сделать город популярным и в зимний период, но в этом году впервые на рассмотрение было выдвинуто предложение сделать из города-героя центром туризма связанным с определенным событием. Администрация Одессы с радостью согласилась оказать поддержку идеи.  

 

Представители городского отдела туризма культуры в Одессе заявляют, что их расчеты по проведению различных мероприятий в городе уже составлены на год вперед. Чтобы разрушить у всех гостей города представление о том, что Одесса – это место исключительно для пляжного отдыха, власти собираются сделать расписание праздников в городе настолько плотным и разнообразным, что всем без исключения туристом захочется посетить Одессу не только с целью купания, хотя этот вид туризма тоже не утратить своего качества и будет развиваться. Татьяна Маркова, будучи начальником городского отдела туризма, со свей ответственностью убеждает, что задуманные мероприятия будут финансово обеспечиваться крупнейшими в Украине тур агенствами. Также свою руку к инвестициям в одесские праздники приложат и зарубежные компании.  

 

В Одессе ранее уже успешно проходили множество фестивалей. Особенно сильно запомнились джазовый фестиваль, а также фестиваль вышиванок и театра. Крупнейшим из запланированных праздников должно быть событие с названием «Одесские каникулы». Чтобы подчеркнуть новый статус Одессы, как города для посещения в любое время года, было решено немного изменить эмблему туристической Одессы. 

 

Теперь гости города будут видеть не только привычный якорь, а еще и украшающим его теперь лепестки с надписью «Одесса 365». Такое дополнение старого логотипа означает, что отныне город раз всем без исключения все 365 дней в году, ведь теперь она позиционирует себя не только как пляжный курорт. Ближайшим мероприятием в Одессе будет проведение этой зимой «Рождественского фестиваля», программа которого включает в себя шопинг, всевозможные услуги СПА и конечно же изобилие интересных блюд. 

 

Порой возникает необходимость в определенной сумме денег, которой у человека нет. Тогда на помощь приходит ломбард станция метро Перово , который берет в заем ювелирные изделия.

Девяноста пять процентов ребят, которые сдавали этот вид экзамена, получили заслужено зачёт и только каждый двадцатый школьник был отмечен неудовлетворительным баллом за работу. Но им не стоит переживать, поскольку они будут иметь возможность (и не одну, как отметил Сергей Кравцов) ещё пересдать сочинение. «Согласно полученным данным, следует отметить, что 95,3% учеников школ сдали успешно экзамен, а те, кто этого не сделал, могут наверстать упущенное, ещё раз хорошенько подготовиться и пересдать его в феврале и в мае месяце 2015 год, соответственно четвёртого или шестого числа предполагаемых месяцев пересдачи», – отметил чиновник.

Более шестисот тысяч учеников школ писали «президентское» сочинение третьего декабря. Из которых большая часть ребят коснулась самой наболевшей темы – они писали свои мысли, предложения, переживания о войне, которая ещё пару лет назад казалась абсолютно далёкой темой. Около двадцати процентов школьников писали эссе (глубоко философские, которые также отчасти касались жизни и смерти, добра и зла). Также ребята выбрали и другие темы, как произведения Лермонтова или природу.

Это сочинение является допуском к сдаче ЕГЭ, а вскоре вообще высшие учебные заведения могут учитывать этот экзамен при поступлении, приплюсовывая несколько баллов, но только после того, как будут повышены требования к этой форме письменной работы.

Заметка: ломбард у метро Новогиреево поможет всем, кто нуждается в деньгах.