Украинский аэропорт «Борисполь» будет регистрировать пассажиров онлайн

14.12.2015 16:15

Украинский аэропорт «Борисполь» будет регистрировать пассажиров онлайн

В украинском аэропорту «Борисполь» вскоре планируют внедрить современную систему по регистрации пассажиров в удаленном режиме. Новая регистрация пассажиров на рейсы будет проходить в мобильном формате. Теперь каждый желающий сможет еще до приезда в аэропорт зайти на официальный портал «Борисполя» и пройти несложную процедуру регистрации. Эта опция позволит значительно сэкономить время и устранить необходимость простаивать в очереди.

 

По словам сотрудников аэропорта, связанных с операционной работой, администрация «Борисполя» уже готова к внедрению системы мобильной регистрации. Примечательно то, что большинство авиаперевозчиков готовы предоставить такую возможность. Поэтому техническая часть задания по внедрению мобильной регистрации будет выполнена своевременно. По предварительным оценкам, система может быть запущена уже в первом квартале 2015 года.

 

Заместитель директора аэропорта «Борисполь» сообщил, что внедрение мобильной удаленной регистрации необходимо вводить постепенно, потому что данная процедура предполагает согласование действий с государственными службами и ведомствами. На данном этапе уже внесены некоторые изменения в техническую документацию, связанную с перелетами. Теперь на очереди переговоры с таможенной и пограничной службами. Вместе с тем, все мы заинтересованы в том, чтобы в распоряжении пассажиров появилась инновационная возможность, поэтому введение мобильной регистрации – это всего лишь вопрос времени.

 

Стоит отметить, что в пиковые часы загрузка терминалов может доходить до показателей в 90%. В обычном режиме она составляет 25-30%. Удаленная регистрация на интернет-портале аэропорта позволит разгрузить терминалы и повысить качество обслуживания пассажиров.

 

Заметка: для того, чтобы поселиться в Киеве со всеми удобствами, закажите vip апартаменты в Евроотеле. Это место порадует вас высоким уровнем комфорта, функциональности и доступной ценой, которая вас удивит. Мини-отель «Евроотель» является прекрасной альтернативой дорогостоящему поселению в аналогичных апартаментах столицы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.