Создать свой сайт самостоятельно и бесплатно бесплатно - по силам любому

13.10.2015 14:16

Создать свой сайт самостоятельно и бесплатно бесплатно - по силам любому

По мнению многих новичков, создание хорошего сайта требует значительных материальных затрат. Но это не совсем так. Если у начинающего веб дизайнера имеется достаточное количество свободного времени, и есть желание воплотить в жизнь свои творческие задумки, то он вполне может сделать сайт, который полностью будет соответствовать его представлениям об идеальном сайте. Ведь самая большая сложность - донести до исполнителя пожелания заказчика.

 

Существует два пути, следуя которыми можно создать сайт бесплатно.

 

Первый путь — сесть за учебники, записаться на соответствующие курсы. Всё это требует денег и не гарантирует отличного результата.

 

Второй путь — обратиться к одному из сервисов, которые предлагают свою помощь в создании сайтов. Обычно, прибегая к их помощи можно создать сайт-визитку, сайт компании или магазина. В основе каждого из таких сайтов лежит конструктор, который позволяет собрать сайт из отдельных элементов, как из кирпичиков. К услугам пользователя множество шаблонов самой различной тематики. Всё что требуется, разместить необходимый контент. Конструкторы сайтов значительно облегчают жизнь тем, кто не имеет возможности оплатить услуги веб-дизайнера.

 

Помимо конструкторов, существуют системы управления контентом. Они являются ничем иным, чем набором скриптов, которые позволяют создать хороший сайт и не требуют специальных знаний.

 

Итак, сайт создан. Но ему необходимы посетители. Для этого, кто-то должен ввести в строку своего браузера соответствующий адрес. Посетители могут отыскать сайт благодаря чётко созданной системе.

 

Каждый сайт имеет свой URL адрес, в состав которого, входит название домена, на котором этот ресурс располагается. Задача Сервер Доменных Имен обеспечить двум компьютерам возможность отыскать друг друга.

 

DNS-хостинг - является домом для каждого расположенного на нём сайта. Множество провайдеров предлагают свои услуги, в том числе и бесплатные. Но размещая свой сайт на таком хостинге, следует помнить о том, что он всегда имеет ряд ограничений, которые могут создать ряд проблем. Основной проблемой являться то, что проект может быть без объяснений закрыть администрацией. Также договор между пользователем и хостинг провайдером предусматривает размещение на сайте рекламы, предоставленной хозяевами хостинга, что в свою очередь сказывается на рейтинге сайта.


«Как создать свой Шаблон для Видео открыток» Изменение видео-открыток"

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.