Свадебный презент

21.11.2014 18:31

Свадебный презент

Свадебное торжество – это очень важный этап в жизни каждого человека, поэтому хочется в качестве подарка преподнести что-то особенное.

 

Получив приглашение на свадьбу, многие сразу думают, что же подарить молодоженам. Что им может понадобиться? Чего они хотят больше всего? Как угадать с подарком? Все гениальное – просто.
С древних времен до наших дней все-таки дошла традиция преподносить молодым на свадьбе белые полотенца. Лучше выбирать изделия без бахромы и ровные по краям. Новоиспеченные супруги должны вытираться одним полотенцем, так как это символизирует их крепкую взаимосвязь. Раньше жениху на свадьбе дарили плетку, это определяло кто в семье главный. Такой подарок преподносился от самого старшего мужчины в семье. Это все обыгрывалось конкурсами, шутками и тостами.

 

Деньги – это универсальный подарок. Молодожены часто рассчитывают именно за счет таких презентов компенсировать свадебные издержки и даже прикупить что-то в новую семью. Но такой подарок обезличен и многие через годы забудут о таком подарке. Выход из такого положения есть – это преподнести денежный подарок в необычной форме. Это может быть зонтик с подвешенными купюрами, банка «зеленой капусты» или семейная сберегательная книжка. Бываю случае, когда деньги – это единственно правильное решение.

 

Свадебный фотоальбом или заказная фотокнига придется как нельзя к стати, потому как за свадебными хлопотами и новой семейной жизни молодым часто не хватает времени на красивое оформление своей жизни в фотографиях. Существуют фотоцентры где можно заказать фотоальбом, твердый переплет цена и сами фото. Можно даже создать цифровой вариант фотоальбома со всеми спецэффектами. Это будет оригинально и синтементально.

 

Если вы не хотите дарить деньги можно презентовать молодоженам сертификат или подарочную карту. Тогда они смогут сами выбрать для себя подарок. Это удобно и практично, поскольку подобные сертификаты предоставляются практически в любом магазине. Разнобразие сертификатов большое: на технику, на посещение ресторанов, на покупку мебели, на посещение салонов красоты, спортивный центров. Единственный минус подарочных сертификатов и карт в том, что использовать их можно только в определенных магазинах и центрах и так далее. Но так вы будете уверенны, что молодожены не потратили деньги на повседневные нужды.

 

Подбирая подарок на свадьбу, учитывайте увлечения и характер молодоженов. Можно спросить у них или их близких о том, что они желают получить на свадьбу. Стандартно дарят предметы для домашнего использования: посуду, постельное белье, мелкую и крупную технику, мебель и так далее. Свою оригинальность можно выразить разным способом. Главное, купить подарок, которые не будет напоминать супругам о вас и о важном моменте их жизни, свадьбе. Все это нужно делать только с хорошим настроением и от чистого сердца.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.