Выставка неизвестных работ Дмитрия Чуднова

09.12.2015 0:45

Выставка неизвестных работ Дмитрия Чуднова

В память о талантливом сумском мастере Дмитрии Чуднове в городе пройдет художественная выставка его работ. На выставке будут представлены до сих пор неизвестные этюды, нарисованные на протяжении всей жизни художника.

О жизни и творчестве Дмитрия Чуднова

Дмитрий Чуднов родился в 1927 году, за свою долгую жизнь пережил трудные времена, но, несмотря на это, творчество полно оптимизма и легкого взгляда на тяготы и лишения. Преобладают в творчестве художника два стиля. К первому из них относятся портреты, где передана вся глубина внутреннего мира человека, неповторимость каждой человеческой натуры. Ко второму стилю художника, можно отнести пейзажи. За свою жизнь Дмитрий Чуднов объездил немало стран и краев, предпочитал длинные дороги, насыщенные красивыми видами за окном. Именно такие длительные путешествия вдохновляли художника на создание новых шедевров. Не стало мастера два года тому назад, сейчас большинство картин находится на хранении у супруги художника. При жизни картины редко публиковались, а было это связано с тем, что художник крайне не любил повышенного внимания к себе и к своему творчеству.

О выставке

Сумчане могут посетить выставку художника родного края до 16 ноября включительно. Здесь будут представлены неизвестные до сих пор картины художника, которые не баловали своим присутствием выставки ранее, а значит, широкая публика сможет ознакомиться с ними впервые. Организацию выставки взяли на себя друзья художника, которые решили почтить память талантливого мастера таким способом. Все желающие жители Сум смогут насладиться яркими и необычными пейзажными картинами творца, оценить глубину образов в портретных картинах. Шедевры, представленные на выставке, еще раз доказывают, что у таланта и искусства нет срока давности, поскольку картины продолжают радовать людей, вдохновлять их на создание прекрасного. Для того, чтобы ознакомиться с выставкой неизвестных произведений Дмитрия Чуднова, посетите Сумскую городскую галерею. Каждый зритель сможет оценить коллекцию картин из семейного архива мастера, выполненных в различных техниках и художественных стилях. Художественная галерея города рада приветствовать гостей, поклонников художественного таланта мастера. Потому все желающие в дни проведении акции могут попасть на это мероприятие и насладиться талантливыми плодами Дмитрия Чуднова.

Многие люди любят зимние виды спорта. Если вам потребовалось сноуборд купить , заходите в Интернет-магазин PROFBOARDS. Тут постоянно проходят распродажи.


Время мягких реформ

Здесь есть практически все: можно скачать отличный фильм, прослушивать музыку, почитать новости, общаться в социальных сетях. Как правило, общение происходит не только в социальных сетях, но есть определенные блоги, которые посвящены определенной тематике. В блогах достаточно большое количество различных тем, которые можно просматривать, комментировать, делиться своим мнением. Как правило, в блогах собираются люди с одинаковыми интересами, поэтому общение там всегда актуально и востребовано. Блоги пользуются большой популярностью, на сегодняшний день вы сможете посмотреть различный топ блогов, это блоги, которые наиболее посещаемы, которые очень востребованы. На таких блогах каждый день ведется переписка, такие блоги посещаемы, каждый день туда заходит большое количество человек.

Блоги бывают абсолютно различных тематик, например, автомобильной, блоги для женщин, блоги, посвященные конкретной игре, кино, похудению и многому- многому другому. Там всегда есть интересная актуальная информация, люди делятся своим опытом, дают ссылки на определенные полезные статьи и программы. Словом, в блогах есть практически все, что может понадобиться и что может быть необходимым. Здесь будет очень интересно не только новичку, но и уже профессионалу в какой-либо определенной сфере. Атмосфера в блогах всегда дружеская, всегда теплая, именно поэтому многие предпочитают именно блоги, нежели общение в тематических пабликах и в социальных сетях. Так как для того чтобы написать сообщение в блоге, необходимо произвести регистрацию, это сразу отсеивает различных блог- шутников, fake, а также спамеров. Поэтому общение в блогах представляется интересным людям более надежным, более корректным и более удобным.


Результаты вашего голосования. ТОП 10 ВИДЕОБЛОГЕРОВ

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.