Мифы о стоковом бизнесе

14.10.2015 22:49

Мифы о стоковом бизнесе

Вы хорошо знаете, что такое сток одежда. По достоинству оценили все плюсы и преимущества этого вида товара. И вот, наконец, решились попробовать освоить свой собственный бизнес, организовав небольшой розничный магазинчик, в каком-нибудь тихом и уютном городке, районного или областного значения.

Нашли место, где можно купить сток одежду оптом в Москве (тут), осуществили хорошую покупку и. Дело не пошло! Не хотелось бы такого, правда?!

Для этого важно все тщательно продумать и просчитать, а также не поверить в мифы о сток бизнесе, которые очень широко распространены.

Какие существуют мифы о торговле стоком?

Их очень много! Но мы обратим внимание на два основных.

А именно:

Мой магазин сразу же станет популярным, потому что в нем модные вещи

К сожалению это не так и рассчитывать на это не стоит. То, что сток – это модные вещи, знают далеко не все. Многие люди всерьез считаю, что модные вещи только в дорогих бутиках крупных торговых центров.

Очень многое будет зависеть от того, как Вы оформите, и будете позиционировать свой магазин. Насколько четко сможете донести до покупателя простую истину – что у вас он сможет купить модные фирменные вещи по более низкой цене.

Очень многие люди убеждены, что одежда, модная и качественная, не может стоить дешево. Это глубокий стереотип, который живет в сознании многих. С ним нужно бороться, а это требует усилий, смекалки и времени для выдумывания оригинальных идей.

Покупатели сразу же оценят сочетание цены и качества, стоковых вещей

И это, к сожалению то же не так. Как мы уже упомянули выше, многие предпочитаю покупать вещи в фирменных бутиках, полагая, что только там можно купить качественную одежду и подлинные брендовые вещи.

Очень многие действительно не знают и, как ни странно, им даже трудно понять, что они одеваются в три дорого и оплачивают не, сколько одежду, а в основном аренду, а также красивые и дорогие интерьеры фирменных бутиков.

Для того, чтобы человек мог оценить по достоинству сток, он должен быть проинформирован. Но таких людей пока ещё не так много в нашей стране, а на периферии тем более. Поэтому покупателю нужно объяснять и доказывать ценовое преимущество сток товара, что также требует усилий эмоциональных, креативных и финансовых.

Что важно помнить, торгуя сток одеждой?

Пожалуйста, помните, что прежде чем вложиться финансово, нужно все тщательно продумать и просчитать. Так должно быть в любом серьезном деле, ведь правда? И в сток бизнесе в том числе.

Нужно определить маркетинговую политику своего будущего магазина. Тщательно выявить свою целевую аудиторию и способ того, как её можно привлечь в свой магазин. И, главное, важно избавиться от мифов или заблуждений, витающих вокруг всего, что связано с торговлей стоком!

продажа стока в розницу


Мифы. Технологии
Удаление вмятин без покраски. Новый бизнес. Инструменты удаления вмятин. Технологии удаления вмятин.

Итак, существует большое количество курьерских служб, которые с радостью могут предоставить свои услуги, но какую лучше выбрать, что бы было выполнено все в срок и качественно, решать вам. Вы можете почитать отзывы о них, либо узнать у своих знакомых о качестве доставки которые пользовались их услугами. Так же вам следует учитывать, что в таких службах есть несколько видов услуг такие как, к примеру: обычная доставка, наложенным платежом, экспресс доставка грузов, а так же экспресс доставка документов (далее).

Главным образом мы будем обсуждать с вами сегодня эти виды услуг. Первый вид доставки обычный, в принципе все становится понятным по названию, это обычная доставка, которая идет несколько дней до точки назначения, или немного дольше все зависит от вашего месторасположения. Второй вид — это наложенным платеж, в принципе очень удобный тем, что как только заказчик или получатель отправил деньги через курьерскую фирму, вы можете в тот же момент прийти и обналичить их. Такой платеж часто пользуются люди, которые очень сильно любят пользоваться интернет аукционами, ведь именно таким способом оплата доходит быстрее, да и в банке не надо долго стоять в очереди к терминалу, или кассе. Третий вид это экспресс доставка документов является самой удобной доставкой в сфере перевозок.

Служба экспресс доставки (здесь) работает круглосуточно, что добавляет удобство для клиентов. Ведь бывают такие случаи, когда необходимо передать важные документации поздно вечером, и просто необходимо что бы она была доставлена, к примеру, на следующие сутки. Поэтому такие службы очень удобные в своем использовании. Таким образом, мы хотим вам показать, насколько удобно и выгодно работать с курьерскими службами. Но следует заметить, что мы не упоминали о минусах, которые могут возникнуть с доставкой. Ведь доставляют посылки при помощи автотранспорта, который вы сможете отследить через интернет, а именно в наше время происходит большое количество транспортно дорожные происшествия. Поэтому прежде чем заказывать такого рода услугу, вы должны не упускать и тот случай, что в дороге с машиной может, что ни будь случиться. К счастью в быстрой доставке есть только один минус, который мы вам рассказали, больших неприятностей не будет, ну разве что милиционер не захочет остановить курьерскую машину.

Но решать все-таки вам, будете вы пользоваться такими услугами или не будите, дело за вами, помните только одно, если вы все-таки захотели воспользоваться одной из таких служб, внимательно ознакомьтесь с отзывами их клиентов, а также узнать о стоимости перевозки что немало важно. Имеет ли эта служба навигаторы, что бы вы смогли отслеживать свою посылку с самого начала ее отправления. Так что удачи вам!


Мое дело
Учитесь бизнесу на примерах лучших, покоряйте новые карьерные и предпринимательские вершины!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.