МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5525

16.10.2014 22:23

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5525

С принтером МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5525 у вас будет всегда доступная печать. Данный вид принтера очень легкий и компактный. Этот принтер можно использовать как дома, так и в офисе. Он позволяет совершать печать фотографии очень качественную, двухстороннюю и имеет возможности параметров печати с мобильных телефонов.

 

Лотки этого принтера оба находятся в нижней его части, чем он очень удобный. Тот поток, который подает бумагу очень подвижный и имеет крышку, которая открывается. В этот лоток можно уложить около восьмидесяти листов бумаги. Чтобы уложить эту бумагу, нужно просто выдвинуть нишу для бумаги. Принтер имеет такую функцию, как печать с двух сторон, которая здесь установлена автоматически.

 

Принтер, который я вобщем рекомендую HP 5525, может совершать печать до 11 листов в минуту. Он также имеет панельку для управления  на передней части  принтера. Все кнопки у аппарата сенсорные, есть только одна механическая – включения и выключения принтера. Этот принтер многофункциональный, потому очень легок в использовании.

 

Принтер также имеет слоты для карты и памяти. Фотографии вы можете смотреть отдельно, редактировать их, а также изменять размеры. Затем вы можете пустить их на печать в огромном количестве. Если у вас есть фотографии в электронном виде, то вы можете совершать печать фотографии на документы. Вам необходимо просто задать определенные размеры фото и размер бумаги. Можно даже купить такой МФУ, который будет печатать на CD и DVD дисках.

 

От использования такого принтера вы получите:

  • Большую экономию;
  • Компактность;
  • Качество печати.

 

С помощью МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5525 вы сможете совершать печать с обеих сторон на бумаге. Это аппаратное устройство поддерживает tPrint. Оно имеет предназначение – печатать на аппарате задания, которые были отправлены с мобильных телефонов и компьютера.

 

Также возможно сканирование различных документов, фото и других изображений. Можно также отправлять их напрямую по электронной почте без запуска компьютера.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.