Полный комплекс брокерских услуг на brokerage-house.net

08.10.2014 16:22

Полный комплекс брокерских услуг на brokerage-house.net

Если вы стремитесь к действительно внушительному и быстрому заработку, вам необходимо сотрудничать только с ведущими бизнес-партнерами, которые осведомлены обо всех современных тенденциях в сфере мирового бизнеса. Сотрудничая с международной компанией «NAS BROKERAGE HOUSE», вы обречены на успех – на вас будет работать слаженная команда квалифицированных специалистов, обладающих колоссальным опытом в этой сфере. Жмите на brokerage-house.net, и заручитесь поддержкой настоящих профессионалов.

 

«NAS BROKERAGE HOUSE» станет вашей путевкой в мир прогрессивных бизнес-решений, и предоставит вам неограниченные возможности современного трейдинга и инвестирования. Данная компания станет лучшим решением как для опытных специалистов, так и для начинающих, которые делают лишь первые шаги в этой сфере. Прогрессивный подход, финансовая выгода и безопасность сделок – на этих трех китах и держится внушительный авторитет и солидная репутация компании.

 

Надежная торговая платформа и передовые инструменты

 

Заручившись нашей поддержкой, вы выйдете на качественно новый уровень и обретете поистине надежную рабочую платформу. Доверяйте отзывам о Нас Брокер на www.brokerage-house.net - с нами сотрудничают только серьезные люди, которые щепетильно относятся к выбору бизнес-партнеров и не будут напрасно разбрасываться словами. Наши партнеры ценят компанию «NAS BROKERAGE HOUSE» в силу ряда очевидных причин:

 

  • Минимальный размер торгового счета - 1$;
  • Минимальный размер сделки - 0.01 лота;
  • Минимальный контракт и шаг контракта - 0,01;
  • Спреды: от - 0.5;
  • Кредитное плечо - 1:100;
  • Торговая платформа - МТ5;
  • Инструменты - Forex, CFD на акции, CFD на сырье, фьючерсы;
  • Способы расчетов - Пластиковые карты Visa, MasterCard; Электронные переводы WebMoney, Qiwi; Банковские переводы и др.;
  • Бонусы при регистрации - до 10% от суммы счета.

 

Сотрудничая с нами, вы получаете грамотную прозрачную аналитику, которая позволит эффективно оптимизировать рабочий процесс и добиться максимального результата. Жмите на brokerage-house.net, и откройте новую страницу в книге современного бизнеса. Мы станем гарантом вашего успеха!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.