Самогонный аппарат «Домовенок 2» - экономия, простота, качество

29.09.2014 21:28

Самогонный аппарат «Домовенок 2» - экономия, простота, качество

Самогонный аппарат «Домовенок 2» предназначен для домашнего производства дистиллированной воды, самогона и даже качественного и кристально чистого спирта, который пригоден для изготовления спиртных напитков. Продукт производится по системе ректификации, через особую 9-ти камерную колонну. Для получения самогона или спирта используется спиртосодержащее сырье соответствующего качества.

 

Уникальность данного аппарата в том, что разработчику удалось добиться таких же высоких показателей, которых удается достичь в работе с профессиональными лабораторными установками. Создатель воплотил в жизнь инновационные идеи, благодаря которым подобный аппарат ни в чем не уступает признанным ректификационным колоннам – ни в плане простоты эксплуатации, ни в плане качества итоговой продукции. Благодаря нашему интернет магазину, вы сможете всего в один клик недорого купить «Домовенок 2», и наладить собственное производство благородных напитков.

 

Разработчику удалось создать редкую комбинацию высоких технических характеристик и удивительной компактности. Показатели прибора «Домовенок 2» впечатляют – устройство способно производить от 1,5 литра спирта в час. Особняком стоит выделить удобный паз для термометра, предусмотренный в корпусе аппарата. Контроль нагрева – это базовая основа перегонки, и создателями был учтен каждый нюанс. Самогонный аппарат «Домовенок 2» впитал лучшие традиции привычных самогонных устройств, и в комбинации с современными технологиями стал действительно инновационной установкой.

 

Универсальное устройство «Домовенок 2»

 

Казалось, изготовление алкогольных напитков уже давно стало пережитком прошлого, но это утверждение в корне неверно. За рубежом каждый истинный ценитель крепких напитков стремится готовить их собственноручно – только так можно создать поистине уникальный продукт, с потрясающими вкусовыми качествами. Самогонный аппарат Домовенок 2 станет лучшим помощником в этом непростом деле. Благодаря своим исключительным характеристикам, данное устройство создает действительно качественный продукт, с минимальными затратами.

 

Здесь вы можете оценить все выдающиеся показатели мини самогонного аппарата «Домовенок 2». Данное устройство успешно применяется и как ректификатор, и как дистиллятор, и при этом не вызывает никаких проблем в эксплуатации. Жмите на firmarost.ru, и попадете в крупнейший магазин самогонных аппаратов, который продвигает только функциональные и практичные устройства по лучшим ценам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.