Интернет-шоппинг со скидками: купоны для покупок в интернете

13.10.2015 1:03

Интернет-шоппинг со скидками: купоны для покупок в интернете

Шоппинг в Интернете приобретает все большую популярность. Не смотря на то, что вы не можете онлайн примерить понравившуюся на сайте вещь, в интернете можно сделать по-настоящему уникальные и выгодные покупки. Для того, чтобы виртуальный шоппинг был не только увлекательным, но и выгодным, стоит знать некоторые хитрости и следить за новинками продаж.

 

Дело в том, что помимо традиционных межсезонных распродаж, многие интернет-магазины проводят акции и делают специальные предложения для постоянных клиентов. К примеру, буквально вчера я узнала о купонах на скидку wildberries. В отличие от обычных купонов на скидку, wildberries – это абсолютно бесплатный купон, который дает право сэкономить, получив дополнительный подарок к заказу, дополнительную скидку, бесплатную доставку товара, или другую выгоду.

 

Купон на скидку wildberries распространяется на покупку отдельных групп товаров. На сайте их много, и категории очень разнообразны. Можно получить специальное предложение при покупке маленького черного платья, платья для дружек, одежды с открытой спиной или же обыкновенной водолазки. Для каждой категории одежды, как на церемонии вручения кинопремий, отводится своя номинация. Этот подход не только оригинален, но и выгоден. Кому не захочется воспользоваться купоном на скидку wildberries, чтобы купить женские брюки со скидкой 70%, получив при этом дополнительный подарок?!

 

Для того, чтобы воспользоваться купоном, нужно выбрать понравившуюся категорию для шопинга, открыть купон, скопировать промо-код, и вставить его в специальное поле при оформлении покупки на сайте продавца. Купоны на скидки wildberries также распространяются на категории вещей широкого ассортимента. Это могут быть коллекции сезона, уценки недели, товары дня и т.д. Внимательно следя за обновлениями товаров, можно заказать понравившуюся вещь с максимальной уценкой. Для этого достаточно подключить опцию с обновлением для социальных сетей, и вы всегда будете в курсе обновлений.


Покупки детской одежды

«Подготовить реальные макеты лимузина мы должны к декабрю этого года или январю 2014 года, и даже может будет возможна доставка из макдональдс - этим автомобилем. Будет представлен не прототип одного хорошего лимузина – это идет целая линейка, которая будет включать внедорожник, автобус", - цитирует свое заявление Мантурова, что представляет один из российских центральных ТВ каналов. В рамках всего проходившего в Сочи инвестиционного форума министром и было сделано это заявление. Чиновник подтвердил, а именно, что платформа, на основе которой и будет выпускаться новый лимузин, будет естественно использоваться и в коммерческой составляющей. Благодаря этому от её использования можно получить немало заказов. Говоря другими словами, будут разработаны модели, которые будут близки в плане своей конструкции к самому президентскому лимузину. Впоследствии они могут поступить в открытую продажу и станут доступными для всех.

Стоит все воли ж сказать, что в рамках этой программы "Кортеж" и разрабатывается лимузин для самого президента. В конце прошлого года был запущен данный проект. Конкурс стал одним из его этапов. Несколько профессиональных российских компаний смогли принять участие в нем. Среди них оказались ГАЗ, ЗиЛ и "Маруся". Научно-исследовательскому институту НАМИ в середине сентября было поручено создание автомобиля распоряжением правительства.


Новый парадный автомобиль

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.