Альпийские лыжи

17.12.2015 6:02

Альпийские лыжи

Пожалуй, ни одна горная система во всём мире не в состоянии сравниваться с Альпами, по красоте и удобству горнолыжного спорта. Эти горы находятся одновременно на территории Австрии, Италии, Швейцарии и Германии. Протяженность всего хребта равняется 1200 километрам, а в ширину горный комплекс достигает 250 километров.

 

Наиболее популярными и элитными альпийскими курортами славится Швейцария. Отдых на этих курортах, действительно организован со знаменитым швейцарским качеством. Туристы-горнолыжники помимо, основных занятий имеют возможность прокатиться на санях, заняться конькобежным спортом и поиграть в поло на льду.

 

Альпы во Франции — очень популярны, среди любителей экстремального спуска с крутых склонов. Нечищеные трассы, доводят сумасшедших сноубордистов и горнолыжников просто до неистовства. Сервис в отелях конечно немного прихрамывает — по сравнению с швейцарским, однако это компенсируется изысканными винами в барах и ресторанах.

 

Австрию выгодно отличает невысокая стоимость, уют и чистота отелей. Наибольшей популярностью пользуется австрийская база под названием Инсбурк, на которой кроме горнолыжного спорта, практикуются ещё и прыжки с парашютом, и спуски на рафте. Кроме того, сравнительно недавно в Альпах была открыта очередная горнолыжная база, уже ставшая известной, благодаря своим 8-местным подъёмникам.

 

Если вам, когда-либо в жизни представится возможность, поехать в Альпы на горнолыжный курорт — не упускайте. Отставьте все раздумья, собирайте чемодан и езжайте! Таких захватывающих и экстремальных спусков вам не удастся осуществить больше нигде. Это не говоря уж о прекрасных восходах и закатах в горах, великолепных и захватывающих снежных пейзажах! Такие впечатления, останутся у вас до самой глубокой старости.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.