Открыта новая амбулаторная поликлиника в Сумах

25.12.2015 15:02

Открыта новая амбулаторная поликлиника в Сумах

9 сентября 2014 года ровно в 8.00 начала работу новая медицинская амбулатория в городе Сумы (Украина). Об этом было заявлено ещё 18 августа в рамках аппаратного совещания мэрии начальником городского управления здравоохранения Ольгой Братушкиной. Вопрос открытия поликлиники по ул. Доватора был актуален на этом собрании и поднимался самим мэром города Сумы Александром Лысенко.

Долгожданное событие

Это важное и долгожданное событие для города в виду того, что в последнее время всё большее количество людей обращаются в лечебные госучреждения. Среди обратившихся за медицинской помощью много переселенцев из Луганской и Донецкой областей. В медицинских осмотрах и лечении нуждаются более 70 взрослых, стариков и детей. Более 20 детей должны пройти медицинскую комиссию для поступления в школу.

Строительство здания амбулатории началось уже давно, однако, закончилось оно в 2008 году. Долгое время амбулаторию не сдавали в эксплуатацию. За этот период здание подверглось разрушению из-за перепада температур, значительно пострадала внутренняя отделка, испортилось покрытие пола, ухудшилось состояние окон и дверей. Но нынешней весной городскими властями было принято решение реконструировать здание и использовать его по назначению. Были заложены деньги в бюджет для развития в размере 150 тысяч гривен и начался ремонт здания.

Препятствия на пути

Открытие новой амбулаторной поликлиники в Сумах на произошло без трудностей. Долго не могли найти оснащение для полноценной работы лабораторий. Кроме того, были утеряны документы на газ. Однако в скором времени все необходимое оборудование было завезено, документы восстановили. И вот новая амбулатория открыла свои двери для посетителей. Был закончен ремонт, завезены новая мебель. В настоящее время ведется прием пациентов.

Здание новой амбулатории расположено по улице Доватора, 42. Под её обслуживание попадают жители Барановки и Луки. Люди уже оповещены о работе поликлиники. В данный момент активно ведётся приём пациентов. Судя по отзывам, поликлиника отличная и открыта как раз воврем.

Открытие нового медицинского учреждения имело массу плюсов для города и области в целом. Появилась возможность качественного лечения всех, кому это необходимо. Кроме того, появились новые рабочие места для специалистов медицинского профиля. Всё это создает позитивную атмосферу для украинских жителей.

Многие из нас любят кушать колбасу, однако мало кто задумывался о качестве упаковки, в которую она помещена. На сайте http://www.soldis.ru/news/detail.php?ID=999 вы сможете найти информацию о новой упаковке для колбасных изделий.

{mosimage} Питаться правильно, в принципе, реально, а вот посещение фитнесс-центра и дорогостоящий массаж – это достаточно дорогие удовольствия, которые может себе позволить не каждый. С массажным поясом для похудения очень просто решаются все эти вопросы. Это чудесное устройство поможет вам похудеть, а также сделает полезный и приятный массаж.

Отличные массажные пояса на massagery.ru просто незаменимы для тех людей, которые из-за своей занятости не могут посетить массажиста. Владельцы такого устройства теперь могут не отрываться от рабочих моментов и личных дел, для того чтобы пройти сеанс массажа, поскольку с массажным поясом вы сможете делать его в любое время. Эти приборы прекрасно подходят дл людей любого возраста.

С массажным поясом вы сможете подтянуть талию, поскольку он воздействует на боковые мышцы и мышцы брюшного пресса. У бедер вернется привлекательный и стройный вид, а также подтянуться ягодицы. Дряблые мышцы предплечий и рук придут в тонус и подтянуться. К тому же, наконец, можно избавиться от ненавистного целлюлита, и разгладить кожу в проблемных местах.

Массажеры нельзя использовать во время беременности и при таком расстройстве, как тромбоз. Процедуру можно проводить через полчаса после приема пищи. Время сеанса следует определять индивидуально. Мужчины должны применять пояс для похудения всего лишь раз в сутки и всего 25 минут, женщины могут провести две процедуры по 15 минут каждая.  


Массажный пояс для похудения RestArt

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.