Определение лучших предпринимателей города Сумы

09.12.2015 1:12

Определение лучших предпринимателей города Сумы

В украинском городе Сумы работники налоговой службы проанализировали деятельность 18 000 физических лиц, являющихся налогоплательщиками и владельцами малых форм бизнеса. Как заявил исполняющий обязанности главы Государственной Налоговой Инспекции города Сумы Юрий Владимирович Мельников, это было проведено с целью выявления лучших предпринимателей нынешнего года. Конкурс приурочен к официальному празднику – дню предпринимателя в Украине. Введенному с целью повышения роли предпринимательства. Так как именно эта деятельность положительно влияет на социально-экономическое положение в стране, формирует и развивает национальную экономику.

Достижения участников

Все участники имеют свой малый бизнес в областном центре и не только достигли успеха в своём дела, но и внесли весомый вклад в улучшение и эффективность производства, создание и выпуск конкурентоспособных товаров, увеличение числа рабочих мест с обеспечением их достойной заработной платой, установленной законодательством.

Известно, что развитие собственного дела налагает определенную ответственность и предполагает много тяжелой работы. Но, как отметил Юрий Владимирович, предприниматели показали высшую профессиональную активность, энтузиазм и готовность улучшить сложившуюся ситуацию в различных сферах управления. При том, что предприниматели – это довольно молодая социальная группа с современном обществе. И, тем не менее, их упорство и принятие инициативы в свои руки способствуют усиленному росту технологических, финансовых и производственных ресурсов города.

Поддержка властей

Власти идут навстречу малому предпринимательству. Так ДФС Украины формирует все необходимые условия для комфортного развития данного направления. Так хорошо показали себя в работе электронные службы для оплаты налогов, оказалась эффективной антикоррупционная программа «Пульс», предусматривающая оповещение о незаконных действиях по телефонной линии. Облегчилась работа с отчетностью, благодаря специальным электронным ключам, позволяющим осуществлять все действия через сеть интернет. Для тех, у кого возникают затруднения при данной работе, действует цент обслуживания плательщиков.

Итак, по итогам анализа работы предпринимателей, были выявлены лучшие из них. Ими стали Прихожай А.В., Кульомза Р.М., Землянко В.Г., Кажанова В.В., Степанец Т. А, Олейник А.Г.

В наше время объявлениям можно размещать не только на физических носителях, но и на электронных. Вы можете подать объявление во владимире на сайте i-33.ru.


Выпуск новостей «Бессарабия ТВ» 22 июля

Первый раз тратиться время, когда документ невозможно найти в беспорядках. А второй раз тратятся и деньги и время, когда конкретный документ утерян или его просто украли.

Поэтому, для решения такой проблемы используются специальные металлические шкафы, которые способны сформировать защиту всей документации. Важно, чтобы все бухгалтерские металлические шкафы Dik (подробнее) отличались определенными функциональными особенностями и качеством. Только при правильном выборе успех будет гарантирован.

Производители готовы предложить огромный ассортимент разных вариантов металлических шкафов, которые способны обеспечивать надежную защиту и удобство в процессе поиска. Красивый внешний вид таких шкафов позволяет их использовать в абсолютно разных ситуациях.

Особое внимание нужно обратить на усиленные виды шкафов. Есть много усиленных шкафов для бухгалтерии, которые используются в основном не только для хранения текучей документации, но и архивов. Такие шкафы могут выдерживать огромный вес, в чем и заключается их главное преимущество.

Каждый шкаф будет комплектоваться надежным узлом крепления, соответственно на друг друга можно будет устанавливать абсолютно разные виды шкафов по качеству и функциям. Предлагаются специальные виды шкафов, которые нужно использовать для хранения документов формата А4.

Производители могут предложить комбинированные варианты металлических шкафов, где можно будет хранить большое количество разнообразных видов документации. Если сделать правильный выбор шкафа, то в итоге он станет лучшим средством для защиты документов и оптимальным решением для организации привлекательного дизайна интерьера в офисе или отдельно в бухгалтерии.


FLYLADY Хранение и организация ДОКУМЕНТОВ

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.