В московский зоопарк привезут двух панд из Дублина

10.09.2014 18:03

В московский зоопарк привезут двух панд из Дублина

Московский зоопарк в эти выходные будет отмечать 150-летие. В субботу будут проводиться разные мастер-классы, квесты и спектакли. После этого у гостей будет возможность побывать на обновленной территории, которая в наиболее старой части зоопарка и своими глазами увидеть, каким он был в разные эпохи.  

 

Две красные панды из Дублина теперь будут жить в Москве в крупнейшем зоопарке России, к тому же в зоосад прибыли родственники слона даманы и хищники фоссы, журналистам об этом поведала Анна Качуровская глава пресс-службы столичного зоопарка.  

 

«Хочется сказать, что красная панда - это совсем небольшой зверек, который не похож на большую панду, однако он очень милый, бамбуком питается. Зверек весьма привередливый и это будет настоящая семья, так как сначала один прибудет, затем второй», - поведала Качуровская.

 

 Она также добавила, что звери из Дублина приедут. По ее словам, в зоопарке появились и другие новые жители - туда приехали миниатюрные родственники слона, которые на него не похожи, даманы и мадагаскарские хищники фоссы.  

 

Наталья Колобова является директором московского зоопарка, она заявила, что зоосад в будущие выходные отмечает 150-летие. На предстоящих выходных состоятся мастер-классы, спектакли и квесты. На следующий день у посетителей будет возможность прогуляться по обновленной территории, которая в старой части зоопарка, чтобы увидеть, как он выглядел в разные эпохи. В рамках праздника будут бесплатные экскурсии.  

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.