Очищение организма фруктами

03.11.2015 22:23

Очищение организма фруктами

Не секрет, что фрукты - это природные источники жизненно необходимых минералов и витаминов. Они не только питают организм полезными веществами, но и могут помочь очистить его от вредных шлаков и токсинов. Кроме того, калорийность фруктов не высока, поэтому мечтающим похудеть они будут кстати. Вы не только сбросите несколько килограммов, но и оздоровитесь. 



"Фруктовое" очищение организма лучше всего делать один раз в месяц. Продолжительность одного курса составляет 3-5 дней. Эта интересная диета основана на том, что фрукты можно поедать в неограниченном количестве. При такой диете Вас никогда не будет мучить чувство голода, поэтому такую очистку можно выдержать без особых проблем, а самое главное с хорошим настроением - сообщает женский журнал http://acrobatika.ru.



Фруктовый рацион при такой диете должен быть максимально разнообразным. Ведь употребление какого-либо одного фрукта, даже на протяжении 2-х дней, может очень быстро надоесть. Предоставляем Вам перечень фруктов, которые рекомендовано включить в рацион.



Яблоки - это источники огромного количества витаминов и минералов. Наиболее полезными считаются зеленые сорта яблок.
Клубника, несмотря на свою высокую способность вызывать аллергические реакции, обладает хорошим антимикробным действием. Поэтому если вы не имеете склонность к аллергии, то можете смело налегать на этот вкусный и полезный продукт. Однако помните, переусердствовать все же не стоит.

 

Виноград способен очистить организм от накопившихся шлаков. Кроме того, он имеет еще одно значимое свойство, в частности, замедляет процесс старения организма.
Персик полезен благодаря содержащимся в нем солей калия и железа.
Абрикосы богаты органическими кислотами и каротином.
Черешня содержит большое количество фосфора, кальция, железа.
Арбуз широко известен своими диетическими свойствами, а также полезен при гипертонической болезни.
Солнечный ананас отлично сжигает жиры.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.