В.Путин поприветствовал участников и гостей фестиваля «Спасская башня»

02.09.2014 17:12

В.Путин поприветствовал участников и гостей фестиваля «Спасская башня»

Российский лидер сказал, что фестиваль превратился в очень заметное событие культурной и общественной жизни Москвы за счет «универсального языка искусства», и каждый год в свою орбиту он вовлекает большое количество творческих коллективов из различных стран.

 

  Президент РФ поприветствовал участников вместе с гостями международного военно-музыкального фестиваля, который называется «Спасская башня», также он отметил, что в отношениях между народами и государствами в первую очередь  должны доминировать принципы взаимного уважения и добрососедства, такие слова можно прочесть на сайте Кремля. 

 

К тому же российский лидер заявил, что фестиваль прославился в культурной жизни столицы за счет универсального языка искусства, и каждый год в его орбиту вовлекается большее количество творческих коллективов из всевозможных стран. 

 

 «Основная тема нынешнего фестиваля связана с важным историческим юбилеем - это сто лет с того момента, как началась Первая мировая война. Уроки тех лет и сегодня остаются актуальными. Они доказывают в очередной раз, какой хрупкий мир и что в отношениях между народами и разными государствами «первую скрипку» всегда играть должны следующие принципы: добрососедство, гуманизм, взаимное уважение и толерантность», - так написано в сообщении Кремля. 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.