Последний тур

02.11.2015 20:12

Последний тур

В Херсоне 6 августа 2014 года в рамках программы “Клоуна нет”, выступит белорусская культовая группа “Ляпис Трубецкой”. Начало в 19:00, выступление будет происходить на стадионе “Кристалл”.

 

Безусловно, приятным фактом является то, что мест на стадионе много, так что желающим не потребуется предварительное бронирование, билеты продаются в кассах КА “Александр”. Сергей Михалок (основатель и лидер группы) заявил, что с 1 сентября 2014 года такая группа, как “Ляпис Трубецкой”, закончит свое существование. Конечно, огорчения массы фанатов во всех городах Украины, России и Белоруссии нет придела, но для херсонцев является приятным тот факт, что “Ляписы” включили в свой прощальный тур и этот маленький, но замечательный город.

 

Интересный факт, что на своей родине (Беларусь), группа является запрещённой из-за высказываний Сергея Михолка в сторону действующего президента Белоруссии Александра Григорьевича Лукашенко, а именно, со слов Михолка: «Лукашенко - лжец, вор и невежда». Один раз из-за таких высказываний,Михалку даже пришла повестка, с Белорусской прокуратуры.

 

В 2013 “Ляпис”выступили на Евромайдане и, в поддержку, была написана песня ”Воины света”, которая после и стала неофициальным гимномМайдана. В связи с такими действиями было запрещено несколько концертов в России, а некоторые российские чиновники обвиняли “Ляписов” в подержании националистов.

 

За свои 20 лет существования группа“Ляпис Трубецкой” обсуждали уйму откровенно острых политических тем. В одно время их ненавидели, в другое любили. Но даже когда “Ляпис” уйдет со своего творческого пути, он все ровно навсегда останется в наших сердцах.

 

“Зайцы”


На стадионе “Кристалл”, прежде чем вы зайдете, на входе вам потребуется показать свой билет. В зависимости от билета, вам дадут специальный браслет, для того что бы с первого же взгляда было видно, что вы не “халявщик”, а честный и настоящий фанат группы “Ляпис Трубецкой”. Браслеты буду разные, у каждого сектора на стадионе свой цвет. Так что благодаря этому, так называемые “зайцы” не смогут пролезть, проползти, просочится либо еще как-то попасть на стадион.

 

Предупреждение!!! Если вы снимите браслет, он разрушится, и снова одеть его не получится, и из-за такой небрежности, охрана вас сразу же выведет за территорию стадиона. Приятного концерта дорогие херсонцы, покажите себя так, чтобы “Ляпис” запомнил ваш город.

 

В наше время профессия программиста пользуется достаточно большой популярностью, ведь сейчас век высоких технологий. По адресу cyberforum.ru находится форум, где собираются программисты и сисадмины.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.