Как недорого подготовить ребенка к школе?

14.10.2015 23:06

Как недорого подготовить ребенка к школе?

Первое сентября уже на носу, а многие родители все еще не решили вопрос с подготовкой ребенка к школе. Обычно это связано с тем, что стоит такое мероприятие совсем недешево. Позаботиться нужно абсолютно обо всем: одежда, обувь, книги, канцелярские принадлежности и т.д., а бюджет многих семей существенно ограничен. Именно поэтому у многих родителей возникает вопрос: можно ли сэкономить на подготовке к школе, но и при этом обеспечить ребенка всем необходимым? На самом деле способов для этого существует очень много: интернет-магазин my shop кодовое слово, промокод или купон, которые легко можно найти в Сети и некоторые другие секреты – и ваш ребенок полностью готов к получению знаний.

 

Экономим с "My shop": кодовое слово, промокод, купон и т.д.

Несмотря на обилие самой разной информации в Интернете, книга остается основным источником знаний для школьника. Отличный способ сэкономить на покупке учебников – это приобрести их в крупном Интернет-магазине: например, на http://my-shop.ru. В этом случае вы получите целый ряд преимуществ:

  • огромный ассортимент самой разной продукции, от учебников до художественной литературы;
  • цены намного ниже, чем в обычных торговых точках;
  • возможность воспользоваться промокодами, купонами и кодовыми словами, которые можно найти здесь;
  • возможность поучаствовать в партнерской программе.

Экономим на покупке канцелярских товаров: PromoKupons.ru и другие способы

Тетради, ручки, карандаши и другие канцелярские принадлежности – еще один атрибут, без которого не может обойтись ни один школьник. Один из способов купить подобные товары дешевле уже был описан выше - это онлайн шоппинг с использованием купонов, кодовых слов и промокодов со специальных сайтов вроде PromoKupons.ru. Кроме того, сэкономить на тетрадях и ручках можно, покупая их оптовыми партиями в крупных магазинах или на рынках. Кроме этого, в преддверии первого сентября многие торговые точки проводят акции и делают скидки – достаточно всего лишь найти самое выгодное предложение. Также вы можете скооперироваться с другими родителями – в этом случае скидка может быть максимальной.

Экономим на покупке одежды

Школьная форма, спортивный костюм, повседневная и сменная обувь – самая значительная статья расходов. Приобрести одежду для школьника дешевле можно опять же в Интернете, причем не только в крупных онлайн магазинах, но и на других ресурсах: например, в соцсетях существуют группы для мам, в которых можно недорого обзавестись подержанным, но еще вполне приличным комплектом одежды. Наконец, многие родители предпочитают покупать подобные вещи в стоковых магазинах и магазинах секонд-хенд, где иногда можно найти совершенно новые и стильные вещи.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.