Патриотическое селенье в Херсоне

14.12.2015 16:10

Патриотическое селенье в Херсоне

Теперь Херсон стал еще патриотичнее. Флаги Украины висят не только под окнами или балконами жителей.   С ними не только просто так ходят по улицам и украшают ними машину. Но они являются самым распространенным и значимым символом того, что Херсон – это Украина

 

В  Херсонской области,  а именно в Чернобаевке прошла обширная  акция патриотизма. Молодёжь и активисты уже давно были и есть достаточно активными участниками всеукраинской акции «Раскрась свой город». И теперь в патриотические цвета в Чернобаевке полностью раскрашено ограждение моста через реку Ирклий, по Крупской улице.

 

Молодые активисты создали  целую патриотическую алею. Сельские ребята три дня красили в синие и в желтые цвета весь мост через реку Ирклий. Так же, как уже было сказано выше, в сине-желтые цвета они покрасили ограждение моста. Но на этом активисты и не думали останавливаться. В поселке существует целая патриотическая алея. Раскрашено было абсолютно все: деревья, заборы, тротуары и даже несколько домов. Собрать все необходимые средства и помочь волонтерам оплатить все расходы с удовольствием помогли просто неравнодушные граждане, жители поселка и местные предприниматели. И, как было сказано выше. На всем этом количество патриотических мест в Чернобаевке не заканчивается. Местная молодежь и дальше планирует украшать родной поселок  национальными цветами.

 

Самые патриотические места и достопримечательности в поселке

 

 В Чернобаевке появился самый патриотический частный дом. Он не только раскрашен в синие и в желтые цвета, но хозяин сделал такого рода надпись: «Боже, береги Украину!». Напомним, что в центре, вдоль Черкасской улицы уже покрашен молодыми активистами забор на мосту черезречку. А по улице Ленина в цвета державного флага покрашены столбы деревьев, тротуары  украшены надписями: «Уграїна понад усе», а на всех обычных столбах, которые находятся вдоль всех дорог местные жители и приезжие вешают патриотические ленточки. Сами жители заверяют, что повешенная двухцветная ленточка обязательно принесет человеку счастье.  Так же поселок Чернобаевка имеет несколько остановок, покрашенных в национальные цвета.

 

А в самом городе Херсоне нашли самый патриотический магазинчик. Сам хозяин переехал в Херсон с города Ровно. И решил сделать город немного национальней и патриотичнее. И по словам самого хозяина, ему безумно нравится, когда в его магазин народ заходит скупляться с улыбкой до ушей. Внутри магазина, также присутствует украинский колорит. Прилавок также раскрашен в сине и желтые цвета. 

 

Детство – это прекрасная пора в жизни каждого человека. Сделать детство ребенка более веселым и привлекательным позволят игрушки. На сайте http://mir-skazok.com.ua/ вы сможете приобрести игрушки, а также другие детские товары.

 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.