Создан смартфон на 128 гигабайт

02.11.2015 20:12

Создан смартфон на 128 гигабайт

На сегодняшний день, каждый любитель комфорта и удобства, может начинать радоваться. Это объясняется тем, что сегодня был создан новый смартфон – Meizu MX3. В Китае он уже поступил в продажу, теперь можно начинать ждать его и у себя в регионе, приобретать и наслаждаться уникальными функциями, которыми он оснащен.

 

В первую очередь, хочется сказать о том, что устройство будет единственным в мире, встроенная память которого, будет составлять – 128 гигабайт. Конечно же, такое одно качество, уже невозможно не оценить, но это только  начало. Но даже уже можно понять, что китайские разработчики опять смогли стать впереди всех.

 

Также каждого пользователя будет ждать 5,1- дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 1800х1080 точек. Но это не все, аппарат оснащен двумя камерами, как фронтальной, так и задней.

 

Что касается задней камеры, то она имеет разрешение – 8 мегапикселей. Более того, нельзя не отметить и тот факт, что устройство оборудовано уникальной системой, которая состоит из трех микрофонов, в которых расположены шумоподавляющие чипы.

 

Приобретая новинку, вы сможете подчеркнуть не только свою состоятельность, но и неповторимый вкус. Это устройство идеально подойдет для той категории людей, чья работа напрямую зависит от бизнеса и т.д.
Как нами было сказано ранее, сегодня устройство уже имеется в продаже в магазинах Китая, это объясняется тем, что пока оно способно поддерживать работу только в китайских сетях.

 

И если говорить о пределах страны, то новинка сможет работать только через подключение к 2G. Но вам необходимо быть готовым, и как вы сами наверно смогли понять, новинка не будет стоить дешево. На данный момент, ее стоимость составляет – 660 долларов США.

 

Также компания умалчивает пока что о том, когда будет установлена дата выхода устройства во всех других странах. Но на российском рынке уже сегодня можно встретить версии в 16/32/64 Гб, надеемся, что скоро можно будет увидеть и 1280гигабайтовую новинку.

 

Для российских магазинов цена аппарата составит – 23 90 рублей. Как говорится, выбор остается только за вами. Такого смартфона пользователи ждали долго, теперь у них есть все необходимое для того чтобы по достоинству оценить его.
Надеемся, после прочтения нашей статьи, вы сможете по достоинству оценить все те качества, которыми обладает данное устройство.

 

Заметка: В состав оливкового масла входит большое количество различных групп витаминов, которые способствует укреплению мышечной и костной ткани, улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Древние греки считали, что если мужчина будет заедать ложку масла оливкового ложкой меда, то повысит сам себе потенцию. На сегодняшний день в интернет магазине есть широкий ассортимент греческих масел абсолютно на любой вкус.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.