Головоломки для детей

08.10.2015 4:28

Головоломки для детей

Если у вас намечается какое-нибудь событие или вы просто хотите порадовать близкого вам человека отличным и интересным подарком, то хорошим выбором будет головоломка. Ведь это увлекательнейшая игра, которая имеет развивающие свойства, да и вообще, может стать просто красивой игрушкой. 

Вспомните свое детство. Наверное, у каждого из нас были игрушки под названием «кубик рубика» и подобные ему. Такие головоломки для детей прекрасно развивали мышление и логику, поэтому они до сих пор популярны. Однако в настоящее время появились совершенно новые игрушки, и не менее интересные для детей и взрослых. 

Например, есть такая новая головоломка, состоящая обычно из 216 одинаковых магнитных шариков. Называется она неокуб. Вы, наверняка, не раз слышали о нем. Бывают также неокубы с 27, 125, 343 и другим количеством шариков. Обычно размер шариков составляет 3-10 мм. Они покрываются никелем для защиты от царапин. В исходном состоянии шарики расположены именно кубом со сторонами 6х6х6, отсюда и название – неокуб. Конструкцию удерживает магнитное поле и ее легко разрушить, а потом собрать любую фигуру, а зависит ее форма лишь от вашей фантазии. Основная, но не единственная задача головоломки – восстановить обратно начальную форму куба. 

Неокубы могут различаться не только по количеству и размеру шаров, но и по цвету. Самыми распространенными цветами являются золотой, серебристый, стальной и черный. 

Ищете оригинальный и интересный подарок для своих близких? Подарите им неокуб. Будьте уверены, вы сделаете очень приятный и полезный сюрприз. Подарок вы можете сделать не только дорогому себе человеку, но и любимому себе. Ведь эта игрушка поможет вам снять стресс, скоротать время где-нибудь в дороге, отвлечет вас от плохих мыслей, будет развивать мелкую моторику и творческое мышление. 

Если вы хотите купить неокуб эту замечательную развивающую игрушку-головоломку, то наш интернет-магазин всегда к вашим услугам. 

Преподнести дорогому вам человеку, будь то друг, близкий родственник, знакомый или коллега, головоломку в качестве подарка - верное решение. Вот некоторые причины, которые это доказывают:

- отличный внешний вид игрушки;

- небольшая стоимость – всего от 200 до 1000 рублей;

- головоломке будут рады не только дети, но и взрослые;

- игрушка не будет у вас где-то валяться и не станет "банальной безделушкой";

Все игрушки-головоломки выполнены из высококачественных материалов и абсолютно безопасны.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.