Известна дата релиза нового смартфона от Oppo

24.08.2014 17:49

Известна дата релиза нового смартфона от Oppo

Известная компания современного мира – Oppo, наконец, порадовала своих клиентов, тем, что сообщила дату выхода своего нового устройства – смартфона – камерофона. Он обладает большим количеством положительных функций, именно по этой причине его ждут с нетерпением.

 

Хочется отметить, что презентация нового устройства состоится – 10 декабря. Об этом стало известно несколько недель ранее. Аппарат будет обладать уникальной и инновационной поворотной системой – 13 мегапиксельной камерой, которая станет крепиться к устройству, благодаря специальному шарниру.

 

Он способен разворачиваться на 206 градусов. Более того, нельзя не отметить и тот факт, что новое устройство получил фирменную оптику на шесть линз, оно также будет обладать двойной вспышкой, на светодиодах.

 

Также телефон имеет оригинальный корпус, который легко и удобно держать в руке. Внутри корпуса находится четырехъядерный микрочип. Каждого пользователя ждет неплохой объем памяти, он составляет – 2 гигабайта, но что касается встроенного флеш-ресурса, то можно заметить, что он выпускается в двух вариантах – 16 и 32 гигабайта.

 

Уверенно можно сказать о том, что этот смартфон создан для людей, так как любая функция, которой он оснащен, позволяет с удобством воспользоваться ею. Новинка станет работать под управлением операционной системы – Color OS.

 

В том случае, если пользователя не устроит функционал данной программной платформы, то он с легкостью сможет переключиться на привычный андроидовский функционал. Для этого вам необходимо будет всего лишь провести альтернативную прошивку.

 

Если говорить о финансовой стороне вопроса, то пока что известно о том, что данный смартфон будет стоить около 600 долларов. Согласитесь, что этот телефон стоит таких денег, ведь его многочисленные функции невозможно не оценить.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.