Как обустроить маленькую кухню

09.10.2015 20:10

Как обустроить маленькую кухню


Как обустроить маленькую кухню. Маленькие хитрости
Обладателям маленьких кухонь, наверняка, приходилось сталкиваться с проблемой как обустроить маленькую кухню и как разместить необходимые вещи. Посмотрите несколько идей.
Как обустроить маленькую кухню.
Солнечный Крым.

{mosimage}

Данный музей располагается в Старокулаткинском районе Ульяновской области и носит название историко-краеведческого музея имени Х.А.Аблязова. Прибавление данных раритетов очень обрадовало сотрудников музея, так как винтовка Мосина и гильзы придают большую значимость для истории всего хода войны. Данные экспонаты были обнаружены на местах действий, которые проводились при борьбе за Ленинград. При совершении военных наступлений также вели активную борьбу представители местного населения Старокулаткинского района.

По статистическим данным из Старокулаткино на фронт ушло более 4000 несовершеннолетних солдат. В период военных действий погибло более двух с половиной тысячи солдат Старокулаткинского района. Поисковые бригады уже давно занимались раскопками и поиском боевых останков солдат, а также личных предметов. Поисковые работы начали проводиться уже в мирное время, руководили раскопками представители местного международного центра гражданского и отечественного воспитания патриотизма у местного населения «Набат».

Совсем недавно в краеведческом зале были совершены реконструктивные работы, на которые из местного бюджета было выделено 3 млн. рублей. Старая конструкция музея была полностью отремотирована к юбилею. В текущем году историко-краеведческому музею Ульяновской области исполняется 40 лет.

В ходе реконструктивных работ в музее были изготовлены навесные конструкции потолков, полностью заменили пол на первом этаже и постелили линолеумное покрытие. Также в выставочных залах поклеили современные обои. Полностью отремонтировали уборные комнаты, были покрашены обогревательные элементы и полы на втором ярусе. Также заменили абсолютно всю мебель музея, занавески и портьеры. На данный момент помещение полностью готово к приему посетителей. Уже работают несколько выставочных галерей, которые рассказывают посетителям о природе родного края, о жизни населения 18 века, а также о некоторых событиях Великой Отечественной войны и труженниках тыла. Посещение музея является показателем культурного воспитания современной молодежи, также показывает уровень патриотического воспитания некоторых местных жителей. Посетить музей можно в любое время с 9.00 до 18.00.

Наркотическая зависимость – это страшная болезнь, которая влияет не только на жизнь самого больного человека, но и на членов его семьи. Если вам потребовалось лечение наркомании, заходите на сайте – центр911.рф. Здесь находится много полезной информации о том, как лечить наркозависимых людей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.