Что делать, если не работает iPhone?

12.08.2014 20:26

Что делать, если не работает iPhone?

Не секрет, что такой модный и современный гаджет, как iPhone – совсем недешевое удовольствие. Именно поэтому при поломке устройства или возникновении каких-либо проблем c функционированием девайса большинство владельцев просто-напросто впадают в панику. Разумеется, этого делать не следует – в любом городе существуют сервисные центры, которые быстро и недорого произведут ремонт iphone 5 и других «яблочных» гаджетов. Кроме того, в некоторых случаях пользователь может попробовать справиться с проблемой самостоятельно.

 

Правда, делать это следует только в тех случаях, когда вы точно знаете, что устройство не подвергалось механическим повреждениям или в него не попало большое количество влаги. Если же подобное произошло, нужно сразу же отключить гаджет и обратиться за помощью к профессионалам. Помните, чем раньше вы это сделаете, тем проще и дешевле будет ремонт айфонов. Еще одной серьезной проблемой является сбой программного обеспечения, который иногда происходит из-за использования нелицензионных приложений. Если за вами водится подобный грех, обращение в сервисный центр в данном случае также является наиболее верным решением.

 

Как выполнить перезагрузку системы?

 

Одна из самых частых проблем с iPhone заключается в том, что аппарат не реагирует на действия пользователя. В первую очередь попробуйте одновременно нажать и удерживать кнопки Включения и Домой около 15-20 секунд. Если сбой системы произошел случайно, по прошествии этого времени вы увидите логотип Apple. Также причинами поломки могут быть: испорченный аккумулятор, загрязненный разъем подключения, сбой прошивки. Во всех вышеперечисленных ситуациях без помощи профессионала не обойтись.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.