Оформление документов при продаже авто, автострахование и переоформление от Миавто – решение всех проблем на miavto.ru

07.08.2014 19:51

Оформление документов при продаже авто, автострахование и переоформление от Миавто – решение всех проблем на miavto.ru

Приобрести транспорт – всего лишь полдела, следующим важным шагом станет документально зафиксировать покупку. Такой щепетильный вопрос требует сотрудничества только с квалифицированными специалистами высокого класса. Комиссионный магазин Миавто  в кратчайшие сроки оформит договор купли продажи транспортного средства любого вида, для физических и юридических лиц. Профессиональная команда нашего предприятия подготовит все бумаги для передачи в службу ГИБДД, а также для личной бухгалтерии клиента.

 

Компания Миавто готова решить все ваши проблемы с оформлением документов в любой день недели, без выходных. Специалисты нашей компании всегда приезжают точно в срок, клиенту не придется отвлекаться от дел. Когда необходимо составить и зафиксировать договор купли продажи автомобиля, выезд в москве по необходимому адресу от нашей фирмы обеспечен, без заминок и опозданий.

 

Полный пакет услуг по лучшим ценам в Москве

Мы гарантируем составление всех договоров с соблюдением всех норм и стандартов. Все операции проводятся опытными агентами, и клиент может быть абсолютно уверен в надежности оформления и отсутствии малейших проблем при постановке на учет. Сделав всего один клик на сайт miavto.ru, заказчик получает возможность решить любые вопросы с бумажной волокитой:

  • оформление документов при продаже авто;
  • комиссионное переоформление автомобилей для физических и юридических лиц;
  • автострахование;
  • консультации при прохождении ТО;
  • договор купли-продажи, счет фактура, транзитные номера, справка счет, накладная;
  • быстрое переоформление авто не снимая с учета.

Мы работаем не только с автомобилями – мотоциклы, грузовые автомобили и спецтехника, тракторы, скутеры и даже лодки, компания Миавто справится с любой задачей, с 9 00 до 21 00, семь дней в неделю. Наша сеть включает более 40 точек по Москве и области. Нет неразрешимых проблем в оформлении договоров и автостраховании – мы решим все вопросы, стоит только перейти на наш сайт miavto.ru. Никаких опозданий и проволочек – мы ценим ваше время.

 

Наши контактные телефоны:

+7 495 518•77•92 / 9-21

+7 495 646•68•81

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.