Кондиционеры Mitsubishi Electric – высшая степень комфорта по доступным ценам

04.08.2014 20:25

Кондиционеры Mitsubishi Electric – высшая степень комфорта по доступным ценам

Японская марка кондиционеров Mitsubishi Electric уже долгое время бьет все рекорды спроса и занимает лидирующие места в рейтинге популярности. И речь идет не только о странах СНГ, но и рынках США и Европы. Дело не в дорогих рекламных кампаниях – с Mitsubishi очень сложно конкурировать, потому что мы говорим о крупнейшей корпорации, которая регулярно выпускает новые модели и отвечает за качество своей продукции.

 

Данный японский бренд благодаря десяткам лет успешной работы стал настоящим авторитетом в сфере кондиционеров и сплит-систем. Цены на кондиционеры Mitsubishi Electric ненамного превышают стоимость более доступных аналогов, но в данном случае разница просто символическая – клиент платит за высочайшее качество мирового уровня, а качество всегда стоит денег. Если вы ищете идеальное соотношение цены и качества, то кондиционеры Mitsubishi Electric серии MSZ станут отличным выбором для вас.

 

Продукция Mitsubishi Electric поразит вас изобилием дизайнерских решений, разнообразием цветовых гамм и форм. Кондиционеры этого производителя всегда славились завидным долголетием и широким спектром функций. Компания регулярно выпускает инновационные модели, которые продолжают удивлять своей функциональностью – специалисты создают разработки, максимально адаптированные под современные нужды.

 

Особняком в списке продукции японского бренда стоят кондиционеры Mitsubishi MSZ HC25VA. Это действительно тихие модели, которые обеспечат максимальный комфорт и впишутся в любой интерьер. Список характеристик этой настенной сплит-системы говорит сам за себя:

  • Модернизированный пульт управления с усовершенствованным многодневным таймером;
  • Компактный корпус внутреннего блока, который позволяет без малейших проблем оказывать профилактический уход;
  • Легкая интеграция в систему «Умный дом»;
  • Экономичность в потреблении энергии;
  • Функция запоминания настроек;
  • Компактные размеры и оригинальный дизайн.

 

Универсальные и практичные, эти модели изготовлены с соблюдением всех правил и стандартов, на которых держится компания Mitsubishi. Вам не придется переплачивать – свяжитесь с фирмой ООО «Экокомфорт», и получите желаемую технику по самым демократичным ценам в стране. Купив такой кондиционер, вы обеспечите себе комфорт наивысшего уровня, и поймете, почему весь мир выбирает Mitsubishi.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.