Исполнилось 30? Пора менять гардероб!

13.10.2015 9:45

Исполнилось 30? Пора менять гардероб!

30 лет - это продолжение молодости. Фигура по прежнему стройна, кожа красива, а лицо свежо. В этом возрасте человек становится разумнее, сдержаннее. Все эти перемены просто не могут не сказаться на внешнем виде и гардеробе.

 

Женщины после 30-ти стараются за собой больше следить и чтобы оставаться в тренде они должны пересмотреть свой гардероб и удалить все лишнее, поменяв его на все качественное и солидное.

 

Правило №1. Лучше меньше, да лучше

 

В 30 лет финансовое положение позволяет покупать одежду и вещи из самых лучших материалов. Поэтому перестаньте носить молодежную одежду. Статусные эксклюзивные ювелирные украшения и аксессуары в этом возрасте очень даже уместны. Порадуйте себя любимую солидной сумкой, авторской бижутерией и необычным ремнем.

 

Правило №2. Новое в одежде

 

К 30 годам большинство модниц уже давненько определились со стилем в одежде. Они твердо знают, что им к лицу, а что нет. Женщины, которые находятся в самом прекрасном возрасте, с точки зрения зрелости, важно учесть новые правила привлекательности. Пришла пора поменять гардероб. Удалите из него спортивные и излишне молодежные наряды. После определенного возраста яркие облегающие мини-платья или старые добрые толстовки с прикольными надписями смотрятся нелепо и визуально старят. Наступила та пора, когда стильные костюмы и женственные платья начинают больше подходить как к внешности, так и к внутреннему душевному состоянию.

 

Правило №3. Будьте осторожными с мини

 

Мини-юбки в этом возрасте возможны. Только перед тем как одеть такую вещь покритикуйте себя. Убедитесь, что ваша фигура безупречна: кожа упруга и подтянута, а ужасного целлюлита нет и в помине. А еще лучше перейти на другие модели. Не менее сексуально будут смотреться строгие юбки-карандаши. Расклешенные юбки (можно в пол) - вот самый лучший вариант. Они придадут женственности и загадочности.

 

Правило №4. Прощайте мультяшки!

 

30 лет – это возраст, когда пришла та самая пора "помахать рукой" прикольным микки-маусам, зайчикам и надписям на топах и футболках. Существует огромное разнообразие рисунков и орнаментов, которые будут выглядеть более уместно после 30-ти. Это и цветочные, и анимальные принты, и эффектные этнические мотивы. Если вы совершенно не готовы проститься с острыми слоганами и полюбившимися мультяшными-героями, то оставьте их, но только для поездок на природу и для домашней одежды.

 

Правило №5. Идеальное белье

 

К выбору белья стоит подходить строже, даже если вашей фигуры не коснулись возрастные изменения. Его качество должно быть на самом высоком уровне и идеально сидеть. Если у вас уже имеется животик или грудь потеряла прежнюю упругость, то покупайте специальное белье. Оно прекрасно скорректирует небольшие недостатки.

 

Правило №6. Костюм в законе

 

Купите хороший костюм. Он наверняка понадобиться. Даже если ваша профессия не связана со строгим дресс-кодом, поверьте после 30-ти появляется гораздо больше поводов, когда требуется выглядеть авторитетно и солидно. А тем, для кого костюм стал главной одеждой для похода на работу, пора сменить обыденные марки на экстраординарные, более авторитетные и дорогие.


МОДНЫЙ ПРИГОВОР Дело о раненой музе

Здесь важно обратить внимание на то, что сайт «Геймер-Инфо» позволяет своим клиентам играть в игры самых последних версий, что очень привлекательно, ведь без особых финансовых затрат можно воспользоваться такими приложениями как mass effect 2. Для новичков будет приятным моментом то, что к каждой игре приложено подробное описание, которое даст возможность понять в чем состоит суть игры. Большинство игровых приложений оформлены по мотивам известных фильмов, что способствует повышению уровня рейтингов их использования.

Очень удобно, что «Геймер-Инфо» также прилагает своим потребителям мобильные версии, которые предлагают шанс играть в любимую игру вне зависимости от того, где сейчас находится человек, что очень важно и выгодно. для любителей всего нового и эксклюзивного сайт может предложить платный формат игр pes 2012, которые смогут поразить каждого геймера своей графикой и четкостью, что превратит проведенное время с такой игрой в настоящее наслаждение, которое будет переполнено эмоциями. Удобное расположение сайта gamer-info.com позволит подробно изучить всю интересующую информацию и новости из области игр, которые могут понадобится человеку, который активно увлекается миром компьютерных игр.

В общей сложности, стоит отметить, что «Геймер-Иноф» является новым форматом, который дает большое количество пользы и впечатлений всем игрокам, которые не могут представить себя без современного типа игр, которые заполонили свей увлекательностью этот мир. Применяя бесплатные игры с данного портала, каждый сможет увлекательно провести свое время с друзьями или родными, что позволит отдохнуть от работы и забыть о всех неприятностях, которые переполняют голову, что будет гарантировать просто замечательный отдых во всех смыслах данного слова, что особенно значимо на этом этапе времени.


Обзор пасьянса Косынка

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.