В Херсоне прошла художественная выставка

02.11.2015 20:11

В Херсоне прошла художественная выставка

Искусство в последние годы набирает все большую популярность, многие творческие люди выставляют свои произведения на людской суд. Так с 27 июня по 9 июля 2014 года в городе Херсон проходила художественная выставка европейского уровня под названием «Цех». Она состоялась в ТРЦ «Фабрика». Это событие стало новой страницей в художественной жизни города, да и всей страны. Организаторы планируют еще не однократно проводить такое мероприятие где, как и в этот раз, смогут взять участие не только херсонские художники, но и таланты со всей Украины.

Выставка всеукраинского масштаба

Входя в «Цех» первое, что бросилось в глаза, это огромные белые стены и множество прекрасных картин отечественного производства. В этой выставке взяли участие более чем два десятка украинских художников. К тому же не только известных, но и начинающих, так сказать наше будущее. Говоря об известных художниках нельзя не отметить Владимира Гончаренко, Михаила Толстых, Александра Жуковского, Яну Голубятникову и Вячеслав Машницкий.

 

У всех авторов много картин, в которые они зашифровали некий подтекст, заставляющий задуматься над произведением. Можно отметить один интересный факт, что Херсон таких выставок еще не видел. Представлено было много картин, участвующих в выставочных залах Киева, Харькова, Москвы, Санкт-Петербурга, Берлина и других мировых городов.

 

Будет ли продолжение у «Цеха»

 

Впечатлены картинами и помещением, в котором проходила выставка, были абсолютно все, кто здесь присутствовал. Организаторы хотят и в следующем году на этом же месте провести подобное мероприятие, на котором будут показаны новые художники с их прекрасными произведениями.

 

Организаторы и участники отмечают, что эта выставка размещается в очень удобном для посетителей месте. Этот факт стал одним и ключевых в высокой посещаемости, ведь зачастую на подобные выставки ходит не так много людей. Выставка «Цех» проходила на территории торгового центра, куда люди часто приходят просто погулять. Многие из них не прочь были посетить интересную и главное бесплатную выставку. Интересным является тот факт, что были люди, которые изъявили желание купить некоторые картины за не малую сумму денег.

 

Для участников и организаторов этот проект стал прекрасной возможностью донести творчество массам, показать свои роботы, и принести городу хотя бы немного позитива.

 

 

Многие девушки на то, чтобы выглядеть привлекательно, тратят достаточно много времени и сил. Отличная косметика дешели позволяет всегда выглядеть прекрасно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.