Открываем свой интернет-магазин

24.07.2014 17:25

Открываем свой интернет-магазин

Конечно о своем бизнесе, мечтает почти каждый человек. Но вот начинают свое дело далеко не все. А многие уже начав свое дело, бросают. Организовать и наладить работу своего дела не всегда просто. Можно для начала открыть филиал крупного интернет-магазина.


Подготовка к открытию. Выбираем магазин для сотрудничества
Сначала определитесь, с каким интернет-магазином, вы хотите сотрудничать. Выбирать нужно тот, который успешно работает еже несколько лет. Выбирайте магазин, где ассортимент и качество товаров удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Составьте список интернет-магазинов, у которых уже есть филиалы в других регионах. Проанализируйте их ассортимент и цены на него.


Узнайте условия
Затем созвонитесь с главным офисом и узнайте все об условиях партнерства и конечно о договорных обязательствах. Попросите выслать договор, где все внимательно прочитайте. Узнайте, сколько процентов с продажи, останется у вас.


Регистрация ЧП
Зарегистрируйте свое ЧП, конечно с единым налогом. Так вы будете платить намного меньше, чем при фиксированной ставке. Регистрация почти бесплатная. Сумма совсем небольшая.
Найдите себе офис. Можно взять помещение в аренду. Повесьте яркую вывеску. Приобретите офисную технику: компьютор, принтер, сканер.


Заключите договор

Вы обязательно должны заключить договор о сотрудничестве в главном офисе. И тогда интернет-магазин разместит на своем сайте ваши реквизиты (телефон, адрес вашего офиса). И можете начинать свою работу. Вам уже начнут звонить первые покупатели.Заключите договор с транспортной компанией по доставке товара.


Схема работы
И так магазин, у вас есть. С чего начать работу? Внимательно ознакомьтесь с ассортиментом. Почитайте литературу, чтобы вы смогли ответить на любые вопросы покупателей. Схема работы довольно проста. Зайдя на ваш сайт, покупатель выбирает для себя товар и связывается с вами для его приобретения. Вам остается только оформить заказ. Удачной вам работы.

 

Заметка: решили приобрести электротовары для своей новой квартиры. Тогда в этом вам поможет интернет-магазин электроники http://fotos.ua портал №1 в Украине. На котором вы найдете большой выбор фотоаппаратов, планшетов, телевизоров и много другой техники по выгодным ценам с доставкой по всей стране.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.