Инженерно-монтажное управление "Инсталл"

23.07.2014 4:16

Инженерно-монтажное управление "Инсталл"

Инженерно-монтажное управление (ИМУ) «Инсталл» свыше десяти лет занимается установкой инженерных систем, связанных с электроснабжением, систем автоматизации, безопасности, информационных систем, а также систем кондиционирования и вентиляции, отопления и водоснабжения. Коллектив ИМУ представляет собой сплоченную команду специалистов высокой квалификации с достаточным опытом работы, постоянно повышающих свой уровень. Каждого клиента ждет индивидуальный подход и высокое качество услуг. Среди оборудования, монтажом которого компания занимается, системы безопасности, в частности, выполняется установка систем видеонаблюдения, востребованных и на крупных объектах типа супермаркетов, ТРЦ, бизнес-центров, и в небольших офисах или даже квартирах. Ряд систем помимо ведения видеозаписи предусматривает возможность оповещения о возникшей опасности, несанкционированном проникновении на объект.

Возможна установка камер видеонаблюдения разного типа, создание комплексов для ведения видеонаблюдения, работа которых основана на разных принципах. Так, видеонаблюдение может строиться на базе разных типов персональных компьютеров, при этом оцифровка сигнала осуществляется в компьютере, либо на базе non-PC платформ, представляющих собой законченные устройства с операционной системой, но без возможности модернизации. Особенностью IP-видеонаблюдения является вынесение устройств для компрессии, оцифровки, детектирования схемы в отдельный блок, расположенный непосредственно возле видеокамеры, а через цифровые сети данные передаются в хранилище и на монитор. Рекомендуется не только доверять монтаж систем видеонаблюдения профессионалам, но и останавливать выбор на продукции известных производителей.

Помимо бренда, необходимо учитывать ряд характеристик конкретной системы и требования к ней. Например, по какому числу каналов необходимо вести наблюдение, есть ли компьютер, к которому систему можно подключить, предвидится ли в перспективе ее расширение. Очень популярны non- PC устройства за счет простоты конструкции и обслуживания, отсутствия ненужных компонентов. IP-видеонаблюдение пока не является массовым продуктом за счет дороговизны качественных устройств и малого ассортимента системного ПО для него. ИМУ «Инсталл» поможет с подбором оборудования, соответствующего вашим нуждам, осуществит проектирование системы, ее монтаж, а в дальнейшем будет осуществлять ТО и ремонт.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.